Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Он и Она

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 02.07.2011, 02:18
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
Значит мы должны постоянно подтверждать свою любовь к женщине с помощью подарков.Просто так они в любовь не верят,потому что не выгодно.
Ерунда, можно просто утром улыбнуться и сказать партнёру о своей любви.
Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
а по поводу цитаты,приведённой мной в топике.... при выборе мужчины современные женщины руководствуются именно такими критериями
Ну всех уровнял! Умничка. Нет слов.
Цитата:
Сообщение от igoriys Посмотреть сообщение
Каждый человек во взаимоотношениях ждёт от партнёра каких-то ответных действий. Я от своей супруги требовал не любви, т.к.я не понимаю что это такое,а таких качеств как:
-верность
-уважение
-домовитость
потому что я знаю,что это такое и могу описать свои требования партнёру.
Как можно требовать? Надо это заслужить. Не пробовал проблему найти в себе для начало?
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 02.07.2011, 02:20
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestrokot Посмотреть сообщение
для хорошей,любящей женщины можно сделать всё!!!!!!!!!!!!!я например сёдня приготовил плов,сварил суп!жена пришла с работы-всё готово!!!(какой я молодец)!!!я не считаю это зазорным!если я могу,если у меня есть время -я это сделаю-мне не трудно сделать ей приятное!!!!
Молодчинка!
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 02.07.2011, 03:03
Аватар для prianik-variag
prianik-variag prianik-variag вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 1,244
По умолчанию

Быть мужчиной-это, рано вставать на работу, фигачить весь день как проклятый,прийти домой и вкалывать еще и дома, это любить свою семью, уважать друзей,проклянать начальство, можно еще и на сторону сходить,но осторожно,ваще это очень трудоемкий процесс который требует много отдачи и забирает много сил и нервов.Но как бы то ни было быть мужиком просто супер!Дабы МЫ СИЛА!А пока мы сила нас хрен согнешь!
__________________
Скажи мне всё, что ты обо мне думаешь, и я скажу не только кто ты, но и, кто все твои предки!
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.07.2011, 04:37
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prianik-variag Посмотреть сообщение
Быть мужчиной-это, рано вставать на работу, фигачить весь день как проклятый,прийти домой и вкалывать еще и дома, это любить свою семью, уважать друзей,проклянать начальство, можно еще и на сторону сходить,но осторожно,ваще это очень трудоемкий процесс который требует много отдачи и забирает много сил и нервов.Но как бы то ни было быть мужиком просто супер!Дабы МЫ СИЛА!А пока мы сила нас хрен согнешь!
Единственное резюме по теме!!!Прочитав остальные сложилось впечатление, что это тема ;Какую бабу мне надо для полного счастья!:
http://www.bisound.com/forum/attachm...1&d=1310088828
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: femideal1[1].jpg
Просмотров: 445
Размер:	5.4 Кб
ID:	699  
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.07.2011, 05:04
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Что означает быть мужчиной согласно взгляда наших любимых....О пользе мужчин для семейного бюджета

Хотите сэкономить? Заведите себе мужчину! Это поможет вам сохранить до тысячи и больше долларов из семейного бюджета, которые впоследствии можно истратить на предметы первой необходимости – шубу, помаду, четыре пары обуви.

Общее описание прибора «мужчина»: многофункциональный аппарат, разработанный с целью облегчения домашнего быта и решения экономических проблем. Аппарат имеет длительный период износа. Не требует специального ухода, в частности, обработки химическими веществами и хранения в контейнере. Может использоваться как в домашних
условиях, так и в офисе, на природе, в гостях.


Внимание: аппарат «мужчина» требует регулярной подзарядки. Потребляет большое количество энергии (в калориях). Не нагревать. Не взбалтывать. Перед применением
проконсультироваться с подругами-экспертами. Держать в недоступном для детей месте.

Функциональное предназначение: аппарат «мужчина» способен решать до 20 и более поставленных задач финансового, технического, бытового и специального характера. Может применяться в медицинских целях. Основные направления применения, - нижеследующие.

Интересные фактыГрелка



Экономия семейного бюджета – от 20 рублей и выше.

Описание: независимо от конструкции и года выпуска, аппарат «мужчина» отлично справляется с обязанностями грелки.
Температура оптимальная – 36,6 градусов. В ряде случаев может нагреваться до 40 – 42 градусов. В таком случае следует обратиться к разработчику. Компактен. Легко помещается в кресле. Предпочтительное место размещения – постель. При правильном использовании (см. инструкцию) – не охлаждается.

Недостатки: грелка может издавать неприятные запахи (пива, воблы); некоторые грелки имеют вредную привычку часто ездить в
командировки, ворчать и совершать другие действия, не характерные для грелок.





Интересные факты
Батарея переносная (в народе называется «козлом»)

Экономия семейного бюджета – от 200 рублей и выше.

Описание: множество мужчин в состоянии выступать в качестве форменных «козлов». Могут устанавливаться в любом уголке квартиры. Вспомогательное свойство – украшают интерьер. Дабы придать вашей батарее стильный вид, в качестве аксессуара подойдут рога.

Недостатки: на «козлах» нельзя сушить белье, особенно - женское.
Стиральная машина

Экономия семейного бюджета – от 500 – до 2500 рублей.

Описание: аппарат «мужчина» неплохо справляется с обязанностями, которые искони привык перекладывать на хрупкую, нежную,
слабую конструкцию для хранения/ношения шубок и др. ценных вещей – женщину. Даже без дорогостоящих порошков и длительного замачивания – при помощи одной лишь стиральной доски и пары крепких рук – носки приобретают истинно рекламную белизну!

Недостатки: после стирки аппарат «мужчина» часто ломается – в прямом и переносном смысле.

Кухонный комбайн

Экономия семейного бюджета – 500 плюс-минус 200 рублей.

Описание: многие женщины считают, что на кухне аппарат «мужчина» является Усамой бин Ладеном номер «два». Это ошибка! При правильном подходе, обработке и условиях содержания, аппарат «мужчина» вполне годен к эксплуатации на кухне. Уникальность мужчины состоит в том, что он, в отличие от других кухонных комбайнов, способен также готовить, мыть посуду, накрывать на стол и убирать после обеда кухню. Дополнительная экономия – отсутствие расходов на посудомоечную машину,
кухарку и уборщицу.

Недостатки: при превышении нормы эксплуатации, кухонные комбайны имеют свойство менять хозяев.

Стол справок и заказов

Экономия семейного бюджета – зависит от стоимости заказа плюс 10 - 50 рублей за доставку.

Описание: аппарат «мужчина», в зависимости от модели, в состоянии выполнять в день от 3 – до 20 заказов и предоставлять информацию в размере 150 килобайт. Вместе с тем мужчины национального производства могут выступать в качестве службы доставки. Они в состоянии доставлять на дом зарплату, продукты, мебель, лекарства,
друзей, корреспонденцию, себя и другие необходимые в обиходе предметы. Еще одно дополнительное свойство - книга жалоб и предложений. Опытным путем нашими экспертами было установлено, что среднестатистический мужчина в состоянии выслушать в день до 20 жалоб и проанализировать порядка 50 – 100 предложений.

Недостатки: частые поломки. Следует чаще менять модель.



Интересные фактыОхрана (личный водитель)

Экономия семейного бюджета – 500 – 3000 рублей (ориентировочно).

Описание: многие женщины в качестве охраны предпочитают использовать собак крупных пород, полагая, что таковые в состоянии эффективнее стеречь дом, чем многофункциональный аппарат «мужчина».
Это заблуждение! Многолетний опыт содержания и эксплуатации мужчины, свидетельствует, что это изобретение зарекомендовало себя лучше, чем домашние животные, сигнализация, личная охрана и даже милиция. Последняя модель мужчины в состоянии также выполнять функции личного водителя!

Недостатки: в случае бандитского нападения аппарат может быть выведен из строя, что чревато немалыми расходами на ремонт. Если ремонт невозможен – возможны дополнительные траты на процедуру
выведения аппарата из эксплуатации.







Медицинский препарат

Экономия семейного бюджета – зависит от состояния здоровья.

Описание: аппарат «мужчина» может эффективно лечить ряд распространенных заболеваний, таких как: лишний вес или ожирение; проблемы психического характера - депрессия, истерия, нервозность; нарушение артериального давления; проблемы сердечного характера; головные и мышечные боли неизвестного происхождения, в том числе
мигрень; гормональные проблемы; вирусные инфекции на начальных стадиях. Может применяться в качестве профилактики. Выдается без рецепта. Превышение дозы не ведет к серьезным последствиям. В ряде случаев пациенты жаловались на усталость, повышенное потоотделение, аппетит.

В особых случаях аппарат «мужчина» может быть приспособлен под тренажер или устройство для массажа (от 500 – до 2000 рублей). Безопасен. Перед применением проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Недостатки: известны случаи, когда аппараты «мужчина» отказывались от выполнения своих функций, ссылаясь на усталость или занятость. В таком случае аппарат следует зарядить (от 1000 кал.) и повторить попытку позже.

Постельные принадлежности

Экономия семейного бюджета – от 50 – до 100 рублей.

Описание: даже самый простенький аппарат «мужчина» устарелой конструкции великолепно справляется с обязанностями подушки, пледа или матраца, тем более что излюбленная позиция и местонахождение мужчины – на диване в позе лежа. Мужчина легко поддается чистке. Не линяет. Не привлекает внимание моли. Не требует
обработки крахмалом и утюгом.

Недостатки: при потреблении недостаточного количества энергии (см. «общее описание прибора «мужчина»), - становится излишне жестким. Не линяя в прямом смысле слова, некоторые постельные принадлежности имеют привычку делать это в переносном смысле.



Интересные фактыМеценат



Экономия семейного бюджета – неограниченная.

Описание: среднестатистический меценат в состоянии взять на себя расходы по проведению таких необходимых мероприятий как:

• shopping (раз в неделю);

• улучшение материально-технической базы жилищного помещения;

• усовершенствование внешнего вида соискателя спонсорской поддержки;

• обеспечение должного уровня жизни в целом (дом, машина, медицинская страховка).

Недостатки: на сегодняшний день лишь аппараты
последней модели, которые, к сожалению, являются дефицитом, способны
выполнять обязанности спонсоров и меценатов.





Любимый

Экономия семейного бюджета – отсутствует.

Описание: в качестве любимого мужчина требует постоянной заботы (трехразовая подзарядка), тепла (до 40 градусов и выше) и ухода. Поглощает большое количество времени (до 24 часов в сутки), энергии (мин. 2000 кал.), душевных сил (в амперах) и материальных затрат (до 5 и более мин. зарплат). Однако большинство женщин предпочитают использовать мужчину именно в качестве любимого. Этот клинический феномен до сих пор не имеет научного объяснения.

Дополнение: первые исследования в данной области были начаты за несколько миллионов лет до нашей эры и ведутся до сих пор. Участие в эксперименте принимают 6 миллиардов человек. Феномен требует дальнейшего изучения.

Недостатки: см. описание.

Заключение

Прочитав технический паспорт по использованию аппарата «мужчина» вы наверняка убедились, что, при правильном применении, данная конструкция позволит вам сэкономить до 3 – 5 часов свободного времени ежедневно и более 8 тысяч гривен из семейного бюджета! Остается лишь один неразрешенный вопрос: где найти такого?
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 08.07.2011, 06:56
Аватар для maestrokot
maestrokot maestrokot вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 5,948
По умолчанию ммм-да

дааааааааааа!!!!!!!!вот это тема!!!!!реальная!!!!!я посмеялся от души!!!!!спасибо автору!!!!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 08.07.2011, 19:15
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

"... опять про целлюлит... что-то мужчинки особо не задумываются о своём пузе, втором подбородке, отдышке и прочем... за то подавай идеальную фигуру, кухарку, посудомойку, домработницу и желательно немую"


...Хочу немую с целлюлитом и сковородкой в руке...опасность возбуждает!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 08.07.2011, 19:23
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
"... опять про целлюлит... что-то мужчинки особо не задумываются о своём пузе, втором подбородке, отдышке и прочем... за то подавай идеальную фигуру, кухарку, посудомойку, домработницу и желательно немую"


...Хочу немую с целлюлитом и сковородкой в руке...опасность возбуждает!
Уу какой любитель экстрима!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 09.07.2011, 00:53
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

апостол,балансируешь на грани фола
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 09.07.2011, 00:57
Аватар для igoriys
igoriys igoriys вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 74
По умолчанию

вообще-то у мужчины со вторым подбородком и одышкой при наличии молодицы 90-60-90 портмоне не закрывается от наличных
по поводу такого пустяка молодицы при наличии портмоне обычно не заморачиваются
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100