Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1331  
Старый 02.11.2011, 21:44
Аватар для tochenova_elena
tochenova_elena tochenova_elena вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Уж ты бы лучше помолчала бы:
Накрылась премия в квартал.
Кто мне писал на службу жалобы?
Не ты? Да я же их читал.
К тому же эту майку, Зин,
Тебе напяль - позор один.
Тебе шитья пойдет аршин.
Где деньги, Зин?

Владимир Высоцкий «Диалог у телевизора»

Сегодня я хочу поведать вам, отчего наша страна живет так бедно. А люди нашей страны, основная ее масса в своей основе живут на грани нищеты.

Да, все привыкли ругать правительство. Я и сам не в восторге от некоторых его выкрутасов. Но я считаю, что в основе Российской нищеты и пролетарской жизни лежит психология. Психология отношений и возрастная психология.

Ведь представьте себе, как живет обычная россиянская семья:


В семье, где есть конструктив муж и жена не будут заниматься взаимоупреками в том, что каждый из них мало зарабатывает и поэтому виноват в том, что другой плохо живет. Причем, как показывает статистика, упреками занимаются в основном женщины.

Но, ведь такое поведение – это претензии маленькой девочки к своему папе:

- Папа, почему ты не хочешь купить мне новое платьишко? Вон одной девочке в садике папа купил! А ты мне не покупаешь!
- Так ведь Машенька, денег же нет. Я же и так с утра до ночи на работе!
- Ну вот, ты всегда так говоришь!...

Но ведь это говорит не девочка, а взрослая, работоспособная женщина!

Т.е. вместо того, чтобы поддерживать морально и поощрять действия своего мужа – добытчика и кормильца, женщины в Дарагой Россиянии прилагают все усилия для того, чтобы подтолкнуть мужика в алкогольную яму безысходности.

Что это? Это инфантильность! Это безответсвенность! Это перекладывание всех проблем на мужчину.

Он же сильный, мама же мне говорила. Он выдержит. Нехай, не сломается. А если сломается, то найдем нового. Чем я не красавица?!! Какие мои годы!..

Это жизнь по принципу жизни паразита: пока хозяин силен, мне тоже хорошо! Если хозяин начал слабеть, то мне конечно плохо, но я все равно буду сосать из него соки, пока он не загнется.

А когда сдохнет, я либо сдохну сама, либо (подыхать же не охота все-таки) найду себе нового хозяина!

Более того, они еще и детей настраивают повсеместно против своих же отцов! И приучают их к тому, что паразитическая модель жизни – это правильно и достойно:

- Вон, посмотрите дети, у Никаноровых то отец уже на вторую машину накопил и жена, ведьма жирная, уже в новой шубе ходит! А наш то, а наш оборванец… Всю жизнь на своем заводе гребаном пашет, того гляди с голодухи загнемся!
То, что «загнуться с голодухи» если тебе не купили новую шубу невозможно – в расчет не берется.

Понятное дело, что в такой безвыходной ситуации, когда ты пашешь с утра до ночи на заводе, стараясь изо всех сил прокормить, обуть и одеть семью, а тебе каждый вечер устраивают ад из упреков и понуканий. Когда даже твои дети настроены дражайшей половиной так, что ненавидят и презирают собственного отца. Какой уж тут выход?!.

Бутылка!

Мое мнение, что в беспробудном Россиянском пьянстве виновато паскудное поведение оголтелых самок, не ценящих старания мужчин!

Азиатские женщины гораздо в меньшей степени циничны и расчетливы. Наоборот, для многих из них основным жизненным конструктом является поощрение и даже боготворение мужчины.

Когда мужчина для женщины Бог, то это обязывает вести себя достойно! Это подталкивает на подвиги, пусть и бытовые: работать много, зарабатывать много, обеспечивать достойную жизнь себе и своей семье. Это приносит в дом достаток и изобилие!

Когда же дома тебя снова ждет жирное, вечно бранящееся чудовище. Самое ласковое слово которого - козёл, то в этом случае, разумеется, в трезвом состоянии домой идти не только не комфортно, но и небезопасно.

Я стою на убеждении, что в нашем современном обабленном обществе – женщина, это ключевой элемент системы. И именно от ее мышления и поведения зависит существующий строй в России.

Если исправить мышление женщин от потреблядского к разумно-умеренному, а поведение от хамски-недостойного к ласковому и облагораживающему, создав тем самым комфортный психологический климат в семье, то и мужчины перестанут тянуться к бутылке, начнут работать и достойно зарабатывать, а со временем и социальный строй и экономика нашей страны начнет процветать!
Характерно то, что зачастую женщины вообще отказывают мужчинам в праве на отдых, если мужчина пришел с работы и лег на диван, это уже повод для ехидных шуток, а то и прямого выражения недовольства со стороны женщины. Мужчина, по ощущению женщин, просто обязан приносить пользу 24 часа в сутки, как зафрахтованный авиалайнер, простой которого на земле- это прямые убытки авиакомпании. Женщин такое положение дел не устраивает, так и подмывает закатить скандал или дать мужчине пинка. И закатывают эти скандалы. Или выражают свое недовольство в форме постоянного ворчания, зудения. Заигравшись, и дают пинка, и о чем очень многие потом сожалеют.Подсознательно женщины убеждены, что мужчины существуют только для удовлетворения их "хотелов" или, как они рассуждают, для пользы семьи.А вот факты говорят обратное. Работающих мужчин больше, чем женщин, при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63 процента от мужской.
Ответить с цитированием
  #1332  
Старый 02.11.2011, 22:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tochenova_elena Посмотреть сообщение
Характерно то, что зачастую женщины вообще отказывают мужчинам в праве на отдых, если мужчина пришел с работы и лег на диван, это уже повод для ехидных шуток, а то и прямого выражения недовольства со стороны женщины. Мужчина, по ощущению женщин, просто обязан приносить пользу 24 часа в сутки, как зафрахтованный авиалайнер, простой которого на земле- это прямые убытки авиакомпании. Женщин такое положение дел не устраивает, так и подмывает закатить скандал или дать мужчине пинка. И закатывают эти скандалы. Или выражают свое недовольство в форме постоянного ворчания, зудения. Заигравшись, и дают пинка, и о чем очень многие потом сожалеют.Подсознательно женщины убеждены, что мужчины существуют только для удовлетворения их "хотелов" или, как они рассуждают, для пользы семьи.А вот факты говорят обратное. Работающих мужчин больше, чем женщин, при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63 процента от мужской.
Какой интересный взгляд, на заданную тему, со стороны здравомыслящей женщины!!! Браво,Лена!!! Твоими словами глаголит истина!
Ответить с цитированием
  #1333  
Старый 02.11.2011, 23:48
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tochenova_elena Посмотреть сообщение
Характерно то, что зачастую женщины вообще отказывают мужчинам в праве на отдых, если мужчина пришел с работы и лег на диван, это уже повод для ехидных шуток, а то и прямого выражения недовольства со стороны женщины. Мужчина, по ощущению женщин, просто обязан приносить пользу 24 часа в сутки, как зафрахтованный авиалайнер, простой которого на земле- это прямые убытки авиакомпании. Женщин такое положение дел не устраивает, так и подмывает закатить скандал или дать мужчине пинка. И закатывают эти скандалы. Или выражают свое недовольство в форме постоянного ворчания, зудения. Заигравшись, и дают пинка, и о чем очень многие потом сожалеют.Подсознательно женщины убеждены, что мужчины существуют только для удовлетворения их "хотелов" или, как они рассуждают, для пользы семьи.А вот факты говорят обратное. Работающих мужчин больше, чем женщин, при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63 процента от мужской.
Где вы это взяли? Ну нельзя, нельзя же всех стричь под одну гребёнку.
Ответить с цитированием
  #1334  
Старый 03.11.2011, 21:02
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Листья сбились в безликую стаю,
На душе беспричинная грусть.
Может быть, оттого, что я знаю:
Я сюда никогда не вернусь.
Может быть, оттого, что я помню
Семь рассветов без алой зари,
И гублю себя медленно болью;
Мне не надо ни слёз, ни любви.
Может быть, оттого, что не верю
Я в возможное счастье в пути.
И стою, как и прежде, за дверью
И не знаю, куда мне идти.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #1335  
Старый 04.11.2011, 22:50
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #1336  
Старый 05.11.2011, 16:49
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tochenova_elena Посмотреть сообщение
Характерно то, что зачастую женщины вообще отказывают мужчинам в праве на отдых, если мужчина пришел с работы и лег на диван, это уже повод для ехидных шуток, а то и прямого выражения недовольства со стороны женщины. Мужчина, по ощущению женщин, просто обязан приносить пользу 24 часа в сутки, как зафрахтованный авиалайнер, простой которого на земле- это прямые убытки авиакомпании. Женщин такое положение дел не устраивает, так и подмывает закатить скандал или дать мужчине пинка. И закатывают эти скандалы. Или выражают свое недовольство в форме постоянного ворчания, зудения. Заигравшись, и дают пинка, и о чем очень многие потом сожалеют.Подсознательно женщины убеждены, что мужчины существуют только для удовлетворения их "хотелов" или, как они рассуждают, для пользы семьи.А вот факты говорят обратное. Работающих мужчин больше, чем женщин, при этом мужчин, работающих более 40 часов в неделю, примерно в два раза больше, чем женщин, а средняя зарплата женщин составляет всего 63 процента от мужской.
Потом, слабохарактерные мужчины упиваются до смерти, а сильные уходят из семьи, и начинаются разговоры по поводу "Чего ему не хватало"?
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #1337  
Старый 06.11.2011, 21:13
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Таинственный остров в загадочном море дрейфует,
Лежу и рыдаю в бессилье на белом песке,
Ведь сердце не камень и так по любимой тоскует,
Что катится скупо слеза по небритой щеке.
Судьба протрубила мне утром опять неудачу:
Сиреневым инеем сразу покрылась душа,
Давая понять,что ничто в этом мире не значу,
Слезу превращая в хрустальную капельку льда.
Летят надо мной облака,словно белые башни,
Вокруг то ли сонное лето,а,может,весна?
И в звуках рояля я вижу весь вечер вчерашний,
И белый манжет на изящной руке в кружевах
Держащей зеркальный бокал,как последнюю песню,
И танец комет,улетевших в межзвёздную высь,
Где скопище тысяч планет,так похожих на Землю,
Средь серых галактик похожих на спящую рысь.
Но что-то случилось...Уснул посредине банкета
И,все имена позабыв,словно в призрачном сне
Я долго прощался с луною под дым сигареты
На синем балконе с холодным наганом в руке
И всё...А наутро вдруг остров коралловый в море,
И музыка в воздухе чистом,и пение птиц...
Я где?Что за музыка странная в ангельском хоре?
Cпешит кто за мною в холодном сиянье зарниц?
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #1338  
Старый 08.11.2011, 23:36
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Железякин Посмотреть сообщение
Потом, слабохарактерные мужчины упиваются до смерти, а сильные уходят из семьи, и начинаются разговоры по поводу "Чего ему не хватало"?
Да! Лайнеры часто разбиваются. А некоторых угоняют или они сами улетают на другие аэродромы. Где посадка мягкая и заправляют.
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #1339  
Старый 12.11.2011, 12:00
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апостол Посмотреть сообщение
Да! Лайнеры часто разбиваются. А некоторых угоняют или они сами улетают на другие аэродромы. Где посадка мягкая и заправляют.
Ну да.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
  #1340  
Старый 13.11.2011, 16:28
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

В этом мире без красок и радости,
Где развеяно прошлое в дым,
Я поставлен, наверно, до старости
Ждать любви твоей часовым.
Будет снег опускаться на волосы,
Чтобы выбелить смоль сединой…
Я тоскую по светлому голосу,
Я скучаю по встречам с тобой.
Синий воздух звенит ожиданием,
И рисует мороз облака…
Ты лечила меня пониманием,
А теперь вот ушла навсегда.
И надежды – такой, вроде, малости
Не оставила мне никакой,
Но любви не страшны сроки давности,
Если есть у нее часовой.
Я костер разведу среди полночи
И, сжигая в нем дни без тебя,
Без упреков и криков о помощи
Буду прошлое ждать у огня.
Ну а если не хватит мне вечности –
Пусть костер обернется звездой,
Чтобы где-нибудь в поясе млечности
Мы бы встретились снова с тобой.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100