Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Праздники!

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.10.2020, 16:22
НикитаЖоржин НикитаЖоржин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию Букет на заказ

Хочу заказать для моей девушки самые лучшие цветы, я думаю она этого заслуживает. Кто может сделать мне офигенный букет на заказ и привести его к ней на работу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.10.2020, 13:38
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 212
По умолчанию

Если хочешь удивить ее необычным букетом, тогда я знаю к кому тебе лучше обратиться. Неоднократно заказывал корзины с розами своим дамам в Флорисимо . Только у них огромный выбор цветов и широкий ассортимент их видов. Ты можешь выбрать подходящий букет по цене и размеру. Привезут по нужному адресу и в срок. Идеально смотрится букет, красиво уложенный в корзину, шляпную коробку, ящик или колбу. Если еще добавить милую открытку, то девушка просто обомлеет от такого подарка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.10.2020, 14:40
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

А в каком вы городе находитесь? Мне тоже нужна курьерская доставка букета в Москве.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2020, 12:00
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

погуглите, сейчас много компаний доставляют цветы
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.10.2020, 17:08
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Telas Посмотреть сообщение
А в каком вы городе находитесь? Мне тоже нужна курьерская доставка букета в Москве.
В Москве вы можете заказать букет по ссылке https://bit.ly/34AQyKZ. Хорошая компания, у них всегда оригинальные и свежие букеты, сладости и игрушки. Можно выбрать любой букет для любого человека. Меня они очень часто выручают, когда надо поздравить знакомых, а искать подарки нет времени.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.09.2021, 16:22
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

тоже буду признателен за подсказки. кто что порекомендует?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.09.2021, 16:35
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Вспоминал, как учился в школе. Эти мысли были навеяны поступлением внука в первый класс. Собрался пойти на школьное собрание и показать уважение к труду учителя. В компании ООО “ЛасФлоре” можно заказать потрясающие букеты. На сайте https://lasflore.ru/ узнал условия сотрудничества с компанией. Композиции нравятся своей красотой и очарованием. В компании с пониманием относятся к требованиям клиента.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2021, 14:47
katyaperelomova katyaperelomova вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 82
По умолчанию

Сейчас в большинстве цветочных магазинов есть флористы, которые могут составить букет для любого случая. Я сама для этого несколько раз уже обращалась вот в этот цветочный магазин https://rosalia-flowers.ru/ и каждый раз букеты получались просто великолепными и именно такими, какими они должны быть для того момента.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.10.2021, 16:02
Кирилл Бучин Кирилл Бучин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.01.2021
Сообщений: 270
По умолчанию

Не так давно мне тоже нужен был очень красивый букет на годовщину свадьбы друзей и я обратился в интернет-магазин цветов "Новая Голландия", где мне предложили купить букет белых роз https://byketi.ru/catalog/belye-rozy/. Я очень доволен цветами и качеством обслуживания, а друзья оценили жест.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2021, 11:14
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
тоже буду признателен за подсказки. кто что порекомендует?
В первую очередь ищите по откликам в сети магазин, где будут только свежие букеты цветов и быстрая доставка с гарантиями. При этом ассортимент также важен, а пример тому вот https://cveto-for.ru/category/hrizantema каталог хризантем. Советую этот источники взять в заметки, по Таганрогу выгодней цен и сервиса не найти.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100