Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2020, 10:29
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию Витамины

Как считаете лучше принимать всё же витамины в таблетках или заменять натуральными??
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2020, 23:27
PavlovichZheka PavlovichZheka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.03.2018
Сообщений: 455
По умолчанию

Чесно протягом 10 років, так точно не приймав ніяких вітамінів. Ось тільки останнім часом зв'язку з даною ситуацією, загострился обставини і просто заради безпеки приймаю вітамін Д. А ось вітамін Е заміняю продуктами, які легко зараз дістати, ось стаття http://www.rionews.com.ua/mixed/nonpublicated/ now / n202921654 де описано в яких продукти містять корисні речовини для нашого організму.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2020, 14:51
Аватар для Telas
Telas Telas вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 139
По умолчанию

Витамины - это очень важно. А как их принимать и в каком виде - на вкус и цвет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2020, 22:31
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 362
По умолчанию

Витамины в таблетках всегда эффективнее, ведь Вы не будете за день, например, 10 кг яблок съедать. Так что возьмите себе витамины для мужчин https://receptika.ua/vitaminy-dlya-muzhchin и будет у Вас крепкое здоровье.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.11.2020, 17:16
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

После 35 лет у людей в организме уровень коэнзима, который отвечает за нашу иммунную систему, снижается и поэтому его нужно начинать принимать в виде пищевых добавок. Его ещё называют свечей зажигания клеток, так как с его помощью можно запустить все основные функции организма. К тому же это один из самых мощных антиоксидантов. Я сама узнала об этом не так давно, к сожалению. Так бы начала принимать его гораздо раньше. И вы знаете, эффект становится виден достаточно быстро. Почитаете ещё о нем более подробно и здесь можно купить коэнзим q10 . Я раньше его приобретала в аптеках, пока не подсказали данный интернет магазин.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.12.2020, 12:35
Аватар для Хардкорная фея
Хардкорная фея Хардкорная фея вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

По мне так лучше в тандеме принимать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.01.2021, 13:26
Аватар для Юля_юля
Юля_юля Юля_юля вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 244
По умолчанию

Я себе покупаю элеутерококк биокор на сайте интернет магазина, стоит не дорого, но и против стрессов работает, и физическую и умственную работу повышает, а еще повышает аппетит) А витамины из фруктов и овощей получаю, как читала усваиваются лучше.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2021, 00:54
Аватар для Rama-Rama
Rama-Rama Rama-Rama вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.12.2020
Сообщений: 33
По умолчанию

Пила витамины одно время - очень много разных купила. Сказать, что чувствовала себя лучше - не могу... Ничего особенного я так и не почувствовала.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.02.2021, 20:37
Jeykob65 Jeykob65 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 21
По умолчанию

Я обычно заказываю на этом сайте https://biotus.com.ua витамины, стараюсь держать себя в здоровом состоянии. Продукция повышает эффективность и придает силы, спасибо ребятам за помощь в выборе)
__________________
Считаю, что каждый человек должен следить за своим питанием. Я всегда в свой рацион добавляю витамины, которые покупаю уже в проверенном магазине biotus.ua
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2021, 11:08
Vika1992 Vika1992 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Лучше комбинировать, есть овощи и фрукты, и параллельно принимать витаминные комплексы. К примеру я сейчас (весной) стала принимать витамин D3. Очень важный витамин для организма. Купить витамин D3 https://lifeessence.ru/dobavki/vitaminy-1/vitamin-d-3
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100