Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Культура и Искусство

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.06.2020, 17:36
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию Раскраски по номерам

На прошлой неделе заказала в интернете картину по номерам, так долго её ждала и в итоге пришли краски засохшие, обидно очень. Кто тоже любит рисовать такие картины, а где вы заказываете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2020, 16:31
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Мне тоже пару раз попадались засохшие краски, покупала картины по номерам по акции в гипермаркете, думала так классно и дешево, и фирма вроде неплохая. А оказалось, что сроки та вышли, вот краски и засохли. Затем стала покупать в интернете, понравился выбор в Мир Вышивки, картины какие хочешь и краски всегда свежие, кисточки качественные, не нужно покупать отдельно новые. Можете на сайте https://www.mirkrestikom.ru/ посмотреть ассортимент, вдруг что-то понравится, но я больше нигде не рискую заказывать, уже доверяю этому магазину.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.12.2020, 09:31
kotgool kotgool вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 269
По умолчанию

А мне приносит удовольствие вышивка из бисера, я себе даже купила https://volshebnaya-strana.com.ua/ru/product/11234 отлично помогает чтоб долго не выбирать нужный цвет из общей кучи
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2021, 15:15
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Я тоже увлекаюсь этими картинами, рисуя я простоотдыхаю душой. И кстати тоже заметила, что тногда краски бывают качеством не ахти, то чтоб засохшие, такого у меня точно не было
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2021, 22:02
Елена342 Елена342 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2021
Сообщений: 2
По умолчанию

Я тоже очень люблю рисовать. Обычно покупаю картины в специальных художественных магазинах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.03.2021, 08:47
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

У меня дочь такие раскраски любит, а так же она полюбила свой игровой набор, который я для нее подобрала тут https://prioritet1.com/mebel-dlya-detskogo-sada , в наборе есть доска для рисования, она удобная и при этом дочь с ей тренируется
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100