Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Ваше творчество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.12.2020, 12:49
Edinorog Edinorog вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2020
Сообщений: 13
По умолчанию Ремонт стиралок

Хозяйки, какие сервисные центры могут мне помочь отремонтировать стиральную машину?? Просто не хочу вызывать обычного электрика, так как он может усугубить ситуацию
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2020, 16:40
Margareen Margareen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2020
Сообщений: 20
По умолчанию

Ч всегда просто звоню мастеру, который работает в сервисе именно моей марки машинки. Однажды нашла а интернете, так вот теперь только так. Правда, у них много заказов, приезжают в определённое время, да и не дёшево берут
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2020, 22:27
Лехаим Лехаим вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2020
Сообщений: 12
По умолчанию

Каждый раз, как случается какая-то проблема со стиральной машинкой, то мне помогают только тут: https://technobit24.ru/washer/hotpoint-ariston Они действительно профессионалы своего дела, потому что потом машинка работает как новая. При этом ценовые запросы у них очень даже невысокие. так что могу советовать всем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.02.2021, 23:14
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Нужно начинать с указания города проживания , а то ведь непонятно могу я вам помочь или нет
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2021, 00:06
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Ну обычный электрик скорее всего и не сможет вам помочь. Позвоните в этот https://stiralki.net/ сервисный центр и поспросите их прислать мастера. Возможно удастся прямо не месте устранить возникшую неисправность
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.03.2021, 10:11
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Если не вращается барабан – это не совсем хорошо. Может быть и очень серьезная поломка. Но переживать раньше времени не стоит, так как практически все можно починить. Главное найти опытного мастера. Мне в свое время очень понравился вот этот мастер стиральных машин . Мне знакомые рекомендовали этот сервис. Они работают уже достаточно давно и опыт у них не малый, поломок они повидали огромное количество. Вы им, когда звоните, то описываете, что у вас за поломка, они уже даже по описанию понимают, в чем дело и берут с собой все необходимое. По поводу цен – они адекватные, можете не переживать. Стиральную машинку новую купить не будет вам выгоднее, это уж точно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100