Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2021, 11:06
Аватар для lilisharaftd
lilisharaftd lilisharaftd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 25
По умолчанию потолок в гостиной

Всем привет. Делаем ремонт в гостиной, какой потолок лучше сделать? У нас будет свадьба этим летом, хочется сделать что-то грандиозное, все-таки гостей будем принимать не только в ресторане, но и дома.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2021, 13:54
SashaRomar SashaRomar вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Свадьба - всегда приводит к расходам, при чем часто к таким, о которых даже никогда не задумывался) Как в вашем случае - ремонт в квартире. Если хотите сделать красивый потолок, то можете поступить , как мы - в холле сделали двухуровневые подвесные потолки - смотрится отлично, когда заходишь в помещение, то потолок сразу бросается в глаза. А посмотреть есть на что! Такой потолок служит дополнительным украшением комнаты.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2021, 18:45
Zanetti Zanetti вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 27
По умолчанию

Да, именно подвесные потолки сейчас в моде, хороший выбор таких потолков можно найти в Стройпте https://stroyopt.com.ua/podvesnoy-potolok/ Лично себе я устанавливал Армстронг, мне подошло и по цене, и по качеству, и по внешнему виду. Кстати установка тоже доступная, так что вы точно не прогадаете. Удачи)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.02.2021, 13:13
Аватар для absolute
absolute absolute вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 83
По умолчанию

Я бы ради свадьбы не стала делать потолок, это глупость какая-то. На свадьбу и так много расходов. Думаете кто-то будет смотреть верх при приеме?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.02.2021, 13:35
Аватар для lilisharaftd
lilisharaftd lilisharaftd вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от absolute Посмотреть сообщение
Я бы ради свадьбы не стала делать потолок, это глупость какая-то. На свадьбу и так много расходов. Думаете кто-то будет смотреть верх при приеме?
Глупость - ни глупость, а делать буду!
Цитата:
Сообщение от SashaRomar Посмотреть сообщение
Свадьба - всегда приводит к расходам, при чем часто к таким, о которых даже никогда не задумывался) Как в вашем случае - ремонт в квартире. Если хотите сделать красивый потолок, то можете поступить , как мы - в холле сделали двухуровневые подвесные потолки - смотрится отлично, когда заходишь в помещение, то потолок сразу бросается в глаза. А посмотреть есть на что! Такой потолок служит дополнительным украшением комнаты.
Да, двухуровневый будет смотреться шикарно! Посмотрела на сайте примеры работы, это, конечно, - бомба! Спасибо за совет!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.03.2021, 08:52
Kaselt Kaselt вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 676
По умолчанию

Тут главное хорошую подсветку сделать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.03.2021, 09:09
xanders xanders вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.04.2020
Сообщений: 677
По умолчанию

Делать потолки перед свадьбой из натяжных тканей, такая себе идея)) Пробки от шампанского от него и следа не оставят) Можно поступить проще - сделать обычный ремонт, потолок обработать краской, а для красоты взять декоративные балки такого плана https://zerndecor.ru/ . Выглядят просто и красиво) К тому же придают помещению антураж.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.03.2021, 10:01
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

Я вам рекомендую вот у них глянуть освещение https://www.brille.ua/ . Очень хороший магазин, там есть из чего выбрать, но и самое главное - всё со вкусом и очень стильное, рекомендую)) Мы тоже их клиенты, себе тоже у них всё освещение приобретали.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.03.2021, 20:00
fenix33 fenix33 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 31.01.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Здравствуйте. Я директор отдела продаж компании со збыта медицинского оборудывания и мы открывали офис в одном крупном городе. С ремонтом определились почти сразу, только потолок не могли подобрать. Хорошо, что наш дизайнер посоветовала потолок типа Грильято. Это очень популярная, но стильная и практичная модель. Больше информации можно черпнуть в статье http://stroibloger.com/podvesny-e-po...ij-svetil-nik/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2021, 20:33
Tehnik22 Tehnik22 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Посмотрите в https://heradesign.com.ua/contacts/. Очень большой выбор. Отличное качество. Помогут с разработкой потолка, который подойдет именно вам. Есть множество вариантов. Работают с мировыми брендами потолков. Рекомендую.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100