Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.06.2020, 19:21
Василий Маслов Василий Маслов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 156
По умолчанию Как приготовить блинчики?

Впервые в своей жизни буду делать блинчики, как их вообще готовить? Хочу порадовать свою жену вкусным завтраком, думаю ей понравится)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2020, 04:38
Аватар для Marinet
Marinet Marinet вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 02.05.2020
Сообщений: 302
По умолчанию

Ой, да, знакомо, мои дети тоже очень любят блинчики, частенько их готовлю. Хочу поделиться отличным рецептом вкусных и нежных блинчиков, приготовить совсем несложно, если следовать пошаговой инструкции на сайте www.recept.ua/ru/recepty/

Итак, для приготовления домашних блинов вам понадобятся:

Яйцо 3 шт.
Сахар 1 1/2 ст.л
Масло сливочное 30 г.
Молоко 1 ст.
Вода 1/2 ст.
Мука 1 1/2 ст.
Соль 1 щеп.

Приятного аппетита!

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2020, 20:17
Margo25 Margo25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 168
По умолчанию

Спасибо за рецепт, очень аппетитно выглядят ваши блинчики.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.06.2020, 14:41
Рита Меркулова Рита Меркулова вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 146
По умолчанию

Насправді готувати млинці простіше простого і за інгредієнтами там потрібно всього молоко, яйця, борошно, сіль і цукор, а начинку самі вибираєте. У мене в сім'ї люблять з сиром та родзинками, найчастіше їх і роблю, печу відразу багато, щоб на заморозку вистачило. Ви можете приготувати млинці за моїм рецептом, ось посилання - https://jisty.com.ua/nalisniki-z-sirom-ta-rodzinkami/, там все докладно розписано, так що у вас точно все вийде. Дружині як сподобається, потім будете весь час готувати)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.07.2020, 04:52
Darina_ Darina_ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 287
По умолчанию

А я недавно решила поэкспериментировать и приготовила японские блинчики. Они говятся вообще очень просто, а главное быстро. Вот рецепт https://www.djurenko.com/cooking/bli...blinchiki.html кому интересно. Для разнообразия такие панкейки отлично подойдут. Их структура легкая, нежная, а вкус просто бомба.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2023, 13:12
Аватар для vupy
vupy vupy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 9
По умолчанию

Привіт! Я дуже люблю млинці, але ніколи не пробувала з куркою та грибами. Чи може хтось розповісти більше про цей вид млинців? Як їх можна замовити в Києві?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2023, 13:14
Аватар для Vayef
Vayef Vayef вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2021
Сообщений: 20
По умолчанию

Привіт! Так, млинці з куркою та грибами - це дуже смачна комбінація! Я замовив їх у Смаку Традицій і був дуже задоволений. Млинці були смачні, соковиті та ароматні. Начинка з куркою та грибами була добре прожарена та додавала млинцям особливий смак. Тісто було тонким, але міцним, добре зберігало форму. Замовлення було простим - я зробив замовлення онлайн на веб-сайті Смаку Традицій https://smaktradytsii.com/production...cken-mushrooms, і вони доставили млинці швидко і вчасно. Рекомендую спробувати млинці з куркою та грибами від Смаку Традицій - це смачна і зручна альтернатива для любителів млинців з оригінальним начинням!
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100