Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.02.2020, 20:02
qomari78 qomari78 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 447
По умолчанию Отслеживание Почты Китая

Добрый вечер, хочу успеть до весны обновить гардероб и купить в Китае одежду и обувь, все даже выбрали. Только перед покупкой чтобы не запутаться с посылками Почты Китая думаем найти сервис для их отслеживания. Если вы такие знаете то подскажите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2020, 01:56
tiago78 tiago78 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2019
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qomari78 Посмотреть сообщение
Добрый вечер, хочу успеть до весны обновить гардероб и купить в Китае одежду и обувь, все даже выбрали. Только перед покупкой чтобы не запутаться с посылками Почты Китая думаем найти сервис для их отслеживания. Если вы такие знаете то подскажите
Здравствуйте, сейчас все обращают внимание на внешний вид, так что стоит уделять внимание этому моменту. Что касается вопроса то тут есть вариант на примете. Бесплатно отслеживать посылки Почты Китая можно через сайт https://gdeposylka.ru/courier/china-post
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.04.2020, 20:25
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

мне нужно постоянно контролировать где находятся почтовые посылки и докладывать. Собственно мне говорили что для андроид отлично для этого подходит приложение "Где Посылка" Если вы знаете где найти официальную версию то подскажите
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.04.2020, 20:38
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

приложение я не скачивал, мне в принципе и в браузере с компьютера удобно мониторить это всё дело. в том числе потому что почти целыми днями за ноутом сижу по долгу службы) последние пару месяцев я вот тут http://zeroparcels.com/ отслеживаю посылки. из всех сервисов этот, как по мне, самый удобный. и ограничений каких-то строгих нет
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100