Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Электронная музыка

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 13.09.2022, 07:04
Esterr Esterr вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 10
По умолчанию Как организовать фестиваль

Ну фестиваль это наверное громко сказано, хочу скорее организовать небольшой концерт, ивент на открытом воздухе. Являюсь большим поклонником электронной музыки, и хочу пригласить к себе в город любимых диджеев и известных музыкантов этого жанра. Сейчас вот изучаю всю необходимую инфу, чтобы с нуля попытаться организовать такой концерт. Что можете посоветовать, на что обратить внимание?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2022, 08:00
Ruata Ruata вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Esterr Посмотреть сообщение
Сейчас вот изучаю всю необходимую инфу, чтобы с нуля попытаться организовать такой концерт. Что можете посоветовать, на что обратить внимание?
Если вы и вправду хотите организовать такое большое мероприятие, то в первую очередь посоветовал бы обратить внимание на оперативную связь, т.к. мне кажется это краеугольный камень для хорошей организации. Для таких больших концертов обычно всегда заказывают проектирование систем радиосвязи, где полностью выстраивают качественную связь на всей территории, где проводится мероприятие. Такая радиосвязь обеспечивает должную оперативность, которая очень важна для организации масштабных событий.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2024, 18:22
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

В интернет-магазине Radiosale вы найдете широкий выбор раций различных моделей и функциональных возможностей https://radiosale.ru/catalog/ratsii/. Описание товаров и подробные характеристики помогут вам выбрать идеальную модель для ваших нужд. Удобный интерфейс сайта и оперативная доставка обеспечат приятный опыт покупок.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100