Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.10.2022, 19:16
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,165
По умолчанию Где в Днепре купить кондиционер?

Здравствуйте. Зная, что кондиционер может не только охлаждать воздух, но и нагревать его, хочу установить себе в своей комнате. Посоветуйте мне проверенный магазин в Днепре, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2022, 19:17
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 493
По умолчанию

Добрый вечер. Да, вы правы. Кондиционером можно и нагревать воздух. Это очень удобно, когда на улице уже прохладно, а отопление еще не дали. Я вот месяц назад себе тоже установила. Покупала в одном интернет-магазине в Днепре. Если хотите, поделюсь с вами информацией.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.10.2022, 19:19
Regina05 Regina05 вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 06.03.2020
Сообщений: 1,165
По умолчанию

Спасибо что ответили. Один мой знакомый купил кондиционер в каком-то подозрительном магазине. Так тот спустя пару месяцев сгорел. Кинулся сдавать в ремонт по гарантии, а от магазина и следа не осталось. Не хочу так попасть. Надеюсь вы мне посоветуете надежный магазин.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.10.2022, 19:23
Mistika24 Mistika24 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.09.2020
Сообщений: 493
По умолчанию

Я покупала себе кондиционер в интернет-магазине "Алло". Это надежный, проверенный магазин, где в наличии всегда качественная техника по доступным ценам. На рынке он зарекомендовал себя с отличной стороны. Все, что у меня дома есть (телевизор, электрочайник, стиральная машина и так далее), все я покупала здесь. Никаких нареканий на работу и качество техники нету. Не один мой знакомый пользуется услугами этого магазина. Так что покупать кондиционер советую вам только здесь https://allo.ua/ru/dnipro/products/kondicionery/ на сайте есть отличный выбор. Рекомендую вам. Удачной покупки.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100