Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Программы, музыкальный soft

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.07.2021, 03:37
Joppa Joppa вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.02.2021
Сообщений: 113
По умолчанию Хороший выбор стройматериалов

У меня такой вопрос: в каких белорусских интернет-магазинах большой выбор качественных строительных материалов,ребята?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.07.2021, 07:43
Djmixes2 Djmixes2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 10.05.2021
Сообщений: 111
По умолчанию

вопрос хороший конечно,но рекомендую его еще и на строительном форуме продублировать.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.07.2021, 05:41
Аватар для Аркадий Илларионов
Аркадий Илларионов Аркадий Илларионов вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 99
По умолчанию

А я недавно затеял стройку на дачном участке (под Минском) и мне очень помог интернет-магазин "Постройка.Бел" ,в котором я несколько разделал заказ на кое-какие строительные материалы.И качеством товаров я остался крайне доволен!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.07.2021, 18:30
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Посоветуйте, как найти по разумной цене стройматериалы в Екатеринбурге
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2021, 05:31
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Привет, если вам требуется поискать стройматериалы по разумной цене, то есть отличный портал здесь BILDI ,ассортимент мне нравится во всем полностью.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2021, 17:16
Аватар для VipVic27
VipVic27 VipVic27 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.09.2018
Сообщений: 236
По умолчанию

По поводу качественных строительных материалов советую обратиться в компанию "Илья-Строй" из Москвы. Я для строительства дачи у них заказывал брус строганный на этом https://www.ilya-stroy.ru/catalog/br...mernoy-sushki/ сайте с доставкой прямо на объект. По цене меня все устроило, получилась надежная конструкция на года.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2022, 13:12
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Больше доверяю газобетону, так как постоянные вопросы по поводу, чем и на что повесить полку и что то другое в пенобетон, появляются трудности. Есть для них специальные дюбеля, но качество и прочность не на том уровне что у первого. Сами заказывали премиальный газобетон Ytong на на официальном сайте https://www.ytong.ru/produkty-ytong.php все супер. Очень понравился материал.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2022, 08:49
Аватар для Oghmadi12
Oghmadi12 Oghmadi12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.07.2021
Сообщений: 295
По умолчанию

Кто будет искать в Украине стройматериалы отличного качества, то рекомендую взять во внимание базу, в которой надежность есть и выгодные цены. Колоссальный выбор в каталоге, да и отмечу "короед", а точнее смеси тут https://kiev.kub.in.ua/stroitelnye-s...aktury_koroed/, которые легко заказать с оперативной доставкой. Берем в приоритет, экономия приличная, включая затраты по времени.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100