Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.09.2022, 15:18
Аватар для Minimalka
Minimalka Minimalka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 234
По умолчанию Золотая виза в ОАЭ

Помогите советами, где можно почитать о том, как оформить золотую визу в ОАЭ? Не знаю даже, с чего именно следует начать просмотр информации в интернете и поиски ответов. Буду благодарна за комментарии со стороны.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.09.2022, 15:57
Аватар для Stukaturka
Stukaturka Stukaturka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.01.2022
Сообщений: 231
По умолчанию

Я знаю, всегда нужно просматривать статьи на интересующие темы и находить ответы на вопросы. А потом уже только – если остались какие-то важные нюансы, обращаться напрямую к специалисту и он обязательно выйдет на связь уже через несколько минут. Обратите внимание, тут https://immigrantinvest.com/ru/blog/...ence-visa-uae/ золотая виза в ОАЭ написано, сколько стоит и как её оформить. Только юрист с опытом поможет настроиться на решение такого важного вопроса и поэтому, захотелось поделиться для удобства ссылкой с вами, потому что она поможет ускорить процесс оформления документов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.10.2022, 16:29
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 149
По умолчанию

А там помогут решить вопрос с получением визы в страны ЕС?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.10.2022, 16:54
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 380
По умолчанию

Проще всего, конечно, обратиться в компанию Феод Групп. Более подробную информацию смотрите тут feodgroup.com . Мне лично кажется, что это просто отличный вариант для тех, кто хочет выехать, но не хочет рисковать своим временем и сразу обращается в проверенные места. Тут работают настоящие профессионалы.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100