Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.11.2022, 16:04
Аватар для Askita
Askita Askita вне форума
Любитель
 
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 83
По умолчанию Автомобильный аккумулятор

Добрый день. Я столкнулась с такой проблемой - как севший аккумулятор. Слышала, что их можно попробовать восстановить. Нашла в сети подробную инструкцию как это сделать, потратила на всю работу целый день и в итоге ничего не вышло - он проработал еще буквально несколько дней и умер окончательно. Пришлось срочно новый искать. В общем, только время зря потратила. Хорошо еще, что я быстро нашла магазин где очень выгодные цены на акб для автомобилей: https://1ak.ru/ Там огромный выбор, так что рекомендую
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2022, 06:44
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Я вообще сказать честно, то дотянулся до такого, что мой аккумулятор вообще полностью сдох и даже после зарядке он не смог завести мое авто. Ему конечно же и лет было много, так что требовалась его замена уже давно и искал куда можно мне обратиться за покупкой. Не скажу, что они дешевые, но я смог найти сайт на котором есть большой выбор аккумуляторов по очень приятным ценам. Вот тут есть возможность и у вас тоже без проблем купить аккумулятор в Минске. Посмотрите, как там их много и уверен, что с выбором точно никаких проблем не будет. Сам магазин и компания находится в Белоруссии, но доставка очень быстро работает. Мне доставили его всего за три дня, доволен безумно, что обратился именно сюда, что и вам советую сделать.

Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.01.2023, 11:35
StTehnik StTehnik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 92
По умолчанию

Всем привет. Для автовладельцев хочу порекомендовать отличный магазин автозапчастей широкий выбор всего что можно только пожелать.* Аккумуляторы для авто в Молдове https://agropiese.md/ru/katalog/akkumulyatory-31 я очень долго искал хороший аккумулятор и нашел его именно здесь. Хороший сервис, шикарное обслуживание, лояльные цены. Спасибо огромное!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100