Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.07.2022, 17:09
MargoHH2 MargoHH2 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.12.2020
Сообщений: 268
По умолчанию Международные грузоперевозки

Ищу надежную логистическую компанию по международных грузоперевозках. Если у кого есть такая на примете, поделитесь, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2022, 15:03
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Здравствуйте, для того чтобы вам перевести ваш автомобиль в целости и сохранности вам понадобится профессиональная фирма по перевозкам. К примеру вот я бы вам порекомендовал обратится в фирму - https://tk-itomi.ru . У них можно там заказать грузоперевозку автомобиля.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2022, 13:22
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

тоже ищу варианты логистических компаний, куда обратиться?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2022, 13:27
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию

Искали, кто поможет с выполнением логистических услуг (обеспечивает управление товарными потоками, помогает организовать поставки быстро и с минимумом затрат), на сайте https://elln.ru/ надежной компании “Элинт-Лайн” познакомились с их предложением. У них предоставляют услуги ответственного хранения, склады временного хранения. При обращении в компанию можно получить высокий уровень сервиса клиентам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.01.2023, 09:30
krasnov krasnov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 27.09.2021
Сообщений: 200
По умолчанию

Обращались в свое время сюда мы. С компанией до этого еще работали и прекрасно знали, к кому обращаемся, так что вопросов много не возникло при этом заказе. Все вовремя было доставлено - как обычно. так что если ищете, то думаю вам именно эта компания требуется.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.03.2023, 17:04
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MargoHH2 Посмотреть сообщение
Ищу надежную логистическую компанию по международных грузоперевозках. Если у кого есть такая на примете, поделитесь, пожалуйста.
Какая именно вас страна интересует? Вы же наверное собираетесь покупать продукцию в одной стране или сразу в нескольких? Просто я компанию отличную знаю, вот тут постоянно заказываю для себя такую услугу, как доставка грузов из Германии в Россию https://free-lines.ru/delivery/sroki...ropi/germanii/ и меня компания Free Lines Company всегда выручает и ни разу не подвела. Работают они именно по направлению международных перевозок, направлений много. Вы просто не уточнили какие из какой страны надо доставить груз, так что подробнее все посмотрите на портале пожалуйста, уверен, что здесь вы сможете и для себя найти недорогие и качественные грузоперевозки.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100