Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.03.2022, 11:19
Аватар для Джинглэй
Джинглэй Джинглэй вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 62
По умолчанию Упаковка для доставки

Наш интернет-магазин начнет доставку товаров разных приборов и поэтому надо купить различные упаковки, чтобы они не пострадали при перевозке. Что именно посоветуете использовать и где в Киеве?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.03.2022, 11:33
Аватар для Aikriss
Aikriss Aikriss вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.03.2018
Сообщений: 58
По умолчанию

А вы как будет доставки осуществлять? Курьером или транспортными компаниями, или по почте?впрочем если доставка будет в другие города осуществляться в любом случае надо позаботиться о надежной упаковке. В дороге может что угодно случиться. Идеально для этого использовать воздушно пузырчатую пленку https://shoptobi.com.ua/ru/categorie...rcataya-plenka Она защитит даже очень хрупкие предметы и приборы. Потом клиенты сами смогут ее использовать в своих целях. Или просто развлекаться лопая пузырьки.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.03.2022, 11:21
Аватар для T_Muraveva
T_Muraveva T_Muraveva вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2022
Сообщений: 16
По умолчанию

Хорошая идея. Успехов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.03.2022, 00:12
Аватар для AbraX
AbraX AbraX вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 591
По умолчанию

Мне требуется для фирмы купить качественные кофрокоробки , в каком месте можно заказать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.03.2022, 19:04
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Сейчас есть большое количество упаковочных материалов. Например можете воспользоваться проектом https://www.sprmag.ru ,здесь есть много коробок высокого качества. По цене все просто ок. Оптом продукцию без проблем стоит купить.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2022, 22:02
Аватар для тулинка
тулинка тулинка вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 38
По умолчанию

Главное перед покупкой внимательно изучить все описание, так будет правильно однозначно
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.08.2022, 22:12
Аватар для никсалинна
никсалинна никсалинна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.04.2021
Сообщений: 46
По умолчанию

У нас большие объемы и поэтому мы выбираем именно проверенный вариант, вот чаще всего именно закупаем шпагат полипропиленовый на сайте интернет-магазина "Еврошпагат" и смело все пакуем именно им. Вы знаете, вот все довольны и клиенты и нам весьма удобно и просто использовать вот такую упаковку. Реально довольны очень! Сейчас еще и цены еще старые на него, так что можно закупить без проблем.

Последний раз редактировалось никсалинна, 05.09.2022 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.10.2022, 19:13
Аватар для Aganis
Aganis Aganis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Мне нравится выбор тары упаковочной в каталоге компании «Юр-Универсал», здесь есть возможность оптом красивую купить подарочную коробку https://uruniversal.com.ua/podarochnaia_upakovka . Посмотрите, я думаю, что здесь есть из чего выбрать, если есть желание, то вы можете заказать их изготовление по вашему эскизу. Цены доступные, срок выполнения заказа быстрый.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.10.2022, 12:36
Аватар для Эриков
Эриков Эриков вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 20.05.2022
Сообщений: 1,240
По умолчанию

Нас интересовала упаковка, вот и посмотрели мы с кем бы стоило связаться для этого. Надеюсь что и вы по обращению к ним https://misterkorobkin.ru/ так что же будете довольны, так что запоминайте адрес компании и при необходимости следуйте моему примеру. Рассказать о многом могу, но лучше вам самим сюда заглянуть.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.11.2022, 12:20
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Для доставки смотрите картонные коробки и бумажные пакеты, никакого пластика. Просто пластик это не только не экологично, но еще и отталкивает, поэтому только бумажные формы и упаковку. Я сейчас выбираю себе Коробки для шоколада https://vals-pack.com/konditerska-up...a-shokoladu-ua на этом сайте и смотрю, что остальная упаковка у них вся экологичная, что радует безусловно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100