Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.06.2022, 23:13
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 172
По умолчанию Слуховой аппарат для дедушки!

Помогите выбрать слуховой аппарат для дедушки, у него очень плохой слух, ему тяжело, врач-сурдолог, рекомендует подобрать для него слуховой аппарат, а где его можно купить и заказать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2022, 23:14
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 105
По умолчанию

Вам надо отзывы прочитать, чтобы понять какой слуховой аппарат лучше подойдет для вашего дедушки, лично для меня, лучшие слуховые аппараты Beurer, такие использую сам, и вам советую.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.06.2022, 23:15
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 324
По умолчанию

Когда будете покупать слуховой аппарат обращайте внимание в первую очередь на известность производителя, стоимость, и наличие сертификатов, тогда будете уверены, что он будет качественным.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.06.2022, 23:16
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Когда будете покупать слуховой аппарат обращайте внимание в первую очередь на известность производителя, стоимость, и наличие сертификатов, тогда будете уверены, что он будет качественным.
Вы можете приобрести слуховые аппараты для пенсионеров https://www.medtechnika.com.ua/medic...a-pensionerov/ и другую медтехнику в магазине «Рідні Медтехніка» там только качественные товары, которые имеют все необходимые сертификаты качества.
Цена не завышена, ассортимент большой. К примеру, я бабушке купил слуховой аппарат Beurer HA 50 Он её полностью устраивает, работает идеально, прекрасно улучшает звук. Доставка в магазине быстрая, обслуживание на высоте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.07.2022, 22:42
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 382
По умолчанию

Привет! Я тоже недавно искала для дедушки слуховой аппарат. Вот тут https://medincus-kyiv.com.ua/ru купили недорого и европейский продукт. На сайте есть также и комплектующие, что очень упрощает поиски. Цены адекватные и на все есть гарантия. Ссылку оставлю, вдруг пригодится
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2022, 10:23
Аватар для luskam
luskam luskam вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 149
По умолчанию

Я ось для сина шукаю апарат, треба купити якісний
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2022, 10:49
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 129
По умолчанию

Обрати слухові апарати https://sluh.com.ua/ раджу саме в цьому інтернет-магазині. Широкий вибір моделей дозволяє максимально точно підібрати варіант, який надасть змогу комфортно відчувати себе в соціумі. Апарати зроблені якісно, нарікань з приводу застосування жодних, дуже просто в усьому розібратися. Якщо виникають сумніви, то консультанти допоможуть зорієнтуватися і вибрати потрібну модель.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.06.2023, 01:47
ann5 ann5 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.10.2020
Сообщений: 208
По умолчанию

В последнее время я столкнулся с проблемами слуха и думаю о покупке слухового аппарата. Кто-нибудь из вас имеет опыт в этой области и может поделиться советами или рекомендациями?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.06.2023, 01:50
Rita25 Rita25 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.01.2021
Сообщений: 85
По умолчанию

Привет! Я сам недавно столкнулся с проблемами слуха и решил приобрести слуховой аппарат. Могу поделиться своим опытом, если тебе интересно. Я решил приобрести слуховой аппарат от компании Симерекс https://simerex.kiev.ua/ . Они предлагают широкий выбор моделей с различными функциями. Я выбрал модель, которая обеспечивает хорошую четкость звука и удобство использования. У меня были некоторые опасения относительно эстетического вида, но оказалось, что они дизайнерски продуманы и незаметны при ношении. Я очень доволен качеством звука и комфортом, который они предоставляют.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100