Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.11.2022, 09:17
alexanderalinov alexanderalinov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию интернет магазин чая и кофе

Если у вас имеется магазин, кофейня, или чайный салон, то вам просто необходимо не обычный чай, а эксклюзивный, который можно найти только в редких организациях. Интернет магазин чая и кофе SHOP.RUSTEACO.RU может предложить вам не просто хороший кофе, а варианты, которые являются качественными, и будут иметь огромную популярность среди заказчиков. Именно эта организация создает тренды в чайной индустрии. И обращаясь к ним, вы сможете не просто закупить у них товар, а получите всестороннюю помощь в открытии бизнеса по продаже чая и кофе. Выбирая их вы сможете получать скидки и выгодные предложения на оптовые закупки вкусных напитков. В магазине вы сможете найти фасованные, весовое, подарочные, травяные или экзотические напитки, которые отлично будут покупаться любителями необычных напитков, и качественных товаров. Также у них можно будет приобрести необходимую посуду, если у вас кофейня или чайный дом, а также сладости чайные аксессуары и другое оборудование для продажи напитков. Компания SHOP.RUSTEACO.RU обладает собственным производством и большими складскими комплексами, на которых имеются все необходимые варианты чая, и вам не придется ждать долгих поставок, заказа и выставки его на продажу.





https://shop.rusteaco.ru/
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.11.2022, 17:31
Kolia Lum Kolia Lum вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 179
По умолчанию

Может кому пригодиться, то могу посоветовать проверенный магазин https://torbafood.ua/ua/catalog/instant-coffee/ в котором предоставлен огромный ассортимент выбора кофе, а также и чая. Я часто заказываю растворимый кофе, так как его очень просто готовить, та ещё он для меня и вкуснее чем какой либо другой, адекватная цена та ещё и доставляют всё быстро.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.02.2023, 04:40
Андрей4567 Андрей4567 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 693
По умолчанию

Что именно подарить своим детям, вы не думали? Вот тут есть крутые новогодние подарки сладкие https://giftsweet.ru/ которые стоит точно прикупить. У них выбор сейчас нормальный, товары хорошие и качественные разные конфеты. Купить онлайн можно без проблем и нужное количество к тому же. Рекомендую вам.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.03.2023, 09:03
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Хороший чай в Питере .

Цитата:
Сообщение от alexanderalinov Посмотреть сообщение
Если у вас имеется магазин, кофейня, или чайный салон, то вам просто необходимо не обычный чай, а эксклюзивный, который можно найти только в редких организациях.
Да , согласен , хороший чай , в обычном магазине не купишь , тут нужно знать , где и какой взять , могу поделиться !
Мне улун нравится . И что-бы Вы знали , улуны относятся к среднеферментированным сортам. Средняя степень ферментации: 20-50 %, в зависимости от конкретного вида. Если говорить условно, они занимают промежуточное положение между зелеными и красными (по-европейски черными) чаями. Сохраняя свежий цветочный аромат зеленых, они приобретают более глубокий и насыщенный вкус, характерный для темных разновидностей.
Где купить, смотрите, в Питере , на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.
Попробуйте- Чай (茶叶)Улун (乌龙茶)Светлый , АЛИШАНЬ УЛУН 阿里山乌龙, не пожалеете !
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100