Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Юмор

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.05.2011, 13:00
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию Инструкция по выбору невесты

КОЖА
Обратите внимание на цвет кожи - кремовый, или розоватый цвет говорит о хорошем питании, но может быть признаком изнеженности, капризности и комплекса “принцессы”. Смуглая кожа намекает на здоровый образ жизни, но может означать для вас дополнительные расходы на солярий. Избегайте синеватых, зеленоватых и желтоватых оттенков. Обязательно попробуйте кожу на ощупь - она должна быть мягкой, нежной, но упругой.
При надавливании кости не должны прощупываться, и пальцы не должны прилипать! Вкус хорошей девичьей ко жи должен напоминать свежие сливки, с привкусом крема для загара - это говорит о хороших потребительских качествах.

ВОЛОСЫ
Волосы должны мягкими, рассыпчатыми, со стойким, но не приторным запахом. Вырвите волосок, будто в шутку, и проверьте его на разрыв. Он должен рваться с легкием усилием. Расслоений на кончике быть не должно.
Постарайтесь незаметно провести расческой по головке вашей избранницы. На зубьях не должно оставаться
грязи и перхоти.
Существует ошибочное мнение, будто волосы светлых тонов говорят о пониженной мыслительности объекта. Это неправда. Скажем, заработки крашеной блондинки Бритни Спирс говорят о том, что она далеко не дура.
Смело выбирайте как светлые, так и темные, каштановые, рыжие, пегие расцветки. Лысеющих или бритых под бобрик обходите за километр.

ГЛАЗА
Самыми ценными считаются крупные, блестящие, сочных оттенков. Избегайте слезящихся и мутных глаз с мешками. Невыщипанные, кустистые как у Леонида Брежнева брови говорят об элементарной лени, и наоборот, четкие, умело выщипанные полукружия говорят об усидчивости и хорошей координации движений.

ГУБЫ
Вкус и запах часто зависит от используемой помады, поэтому поднимите вашу избранницу ранним утром с постели, когда она еще не успела раскраситься, и тщательно исследуйте. Лучший выбор - мягкие, розово-красных оттенков, с тонкой кожицей и гладкой блестящей поверхностью. Вкус может варьироваться, главное, чтобы он не вызывал отторжения. Избегайте губ жестких и хрустящих, с прогорклым вкусом.

ЖИВОТИК
Ведя беседу с вашей избранницей, незаметно постучите по животу - звук не должен быть гулким, как от барабана. Позволительна спелая выпуклость до 2-3 сантиметров, увеличеных животиков опасайтесь. Это может быть причиной либо обжорства, либо болезненных вздутий, либо того, что период знакомства как-то незаметно для вас перешел в более ответственную фазу.

НОГИ
Считается, что длинные, прямые ноги - обязательный признак качественной девушки. Но последние исследования говорят о том, что для русских мужчин короткие мускулистые ножки более предпочтительны. Их хозяйки хорошо сохраняются, выносливы, нетребовательны в быту, отлично переносят долгие походы по магазинам, вто время как длинноногие более изнежены и требуют больших финансовых вложений.

ШЕЯ
Вопреки распространенным предрассудкам, не стоит гнаться за длинными шеями. Это все-таки девушка, а не страус. Тактично выберите подходящий предлог, и измерьте расстояние от подбородка до ключицы обычной линейкой. Допустимый предел 10-15 сантиметров. Помните, что декольте зрительно увеличивает шею, а высокий воротник, наоборот, скрадывает. Поэтому не полагайтесь на визуальный осмотр, ибо обмануться легко.
Но главный совет: не поддавайтесь на блестящую, внешне привлекательную упаковку! Как только представится возможность, разверните и удостоверьтесь в качестве своими глазами. Игроки на этом рынке прибегают к
самым разнообразным ухищрениям, чтобы скрыть дефекты и недоработки.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2011, 22:20
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию Если у вашей жены ПМС

Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте.

Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" - не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить.

Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” - не аргумент. У вас был месяц потренироваться.)

Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете.

Запомните следующие фразы. Не спрашивайте - что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона.

Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.12.2011, 21:52
Аватар для Докуч
Докуч Докуч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Вот где истинная правда.
Своими глазами видел и не раз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1268342480_1268218728_r5mjx8l4o1ig.jpg
Просмотров: 553
Размер:	37.3 Кб
ID:	953  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.03.2012, 15:05
tanya_lotos28 tanya_lotos28 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 3
По умолчанию

Судя по вашим сообщениям Вячеслав, миру вы сигнализируете обиженного беспомощного мальчика, который высмеивая всех и вся (а именно женскую часть) хотите, чтобы вас пожалели
Вы такой саркостист плывущий по волнам, как говорит мой хороший знакомый: мы имеем то, на что настроены, а настроение - от слова настраивать, так будьте уже честны перед собой, раслабьтесь, поймите что хотите, настройтесь на это и зделайте уже. Пора взрослеть, когда как не сейчас
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.03.2012, 15:19
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tanya_lotos28 Посмотреть сообщение
Судя по вашим сообщениям Вячеслав, миру вы сигнализируете обиженного беспомощного мальчика, который высмеивая всех и вся (а именно женскую часть) хотите, чтобы вас пожалели
Вы такой саркостист плывущий по волнам, как говорит мой хороший знакомый: мы имеем то, на что настроены, а настроение - от слова настраивать, так будьте уже честны перед собой, раслабьтесь, поймите что хотите, настройтесь на это и зделайте уже. Пора взрослеть, когда как не сейчас
Странная реакция на "И в шутку и всерьёз... О женщинах!
Вы в теме Юмор!!!

Цитата:
- Запрещены насмешки, наезды, оскорбления и предвзятое отношение в любой форме.
- Не допускается превратное толкование настоящих Правил для оправдания ненадлежащего поведения участников форума.
- За нарушение настоящих Правил участники могут быть подвергнуты различным наказаниям – от устного предупреждения модераторами или администраторами до полного блокирования доступа к форуму.
__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 09.03.2012, 15:48
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tululueva Посмотреть сообщение
Странная реакция на "И в шутку и всерьёз... О женщинах!
Вы в теме Юмор!!!
У меня нет слов.......
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.04.2012, 13:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Афоризмы с женским характером

1. Не знаешь лично - не суди публично.....

2. Один поступок может рассказать о человеке намного больше и правдивее,чем тысячи слов.

3. Если женщине нечего сказать - это не значит, что Она будет молчать.

4. Я всегда знала, что язык мой — враг мой, но никогда не думала, что он в сговоре с клавиатурой.



5. Высокие каблуки поднимают настроение и самооценку.

6. Если вам изменили, попытайтесь понять, постарайтесь простить и… не забудьте послать!

7. Жить нужно так, что бы ваше присутствие было необходимо, а отсутствие заметно.



8. Женщина — это красивый цветок. А цветок красив, когда немного распущен.

9. Если, надев каблуки, женщина становится выше своего мужчины, к черту мужчину.... Не от каблуков же отказываться?!!

10. Если женщина некрасивая, значит она глупая.Умная женщина никогда не позволит себе быть некрасивой(Коко Шанель)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.04.2012, 21:22
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Докуч Посмотреть сообщение
Вот где истинная правда.
Своими глазами видел и не раз.
Надо же. Несколько раз и остался жив! Дай угадаю. Импортный маскировочный костюм? ты нинзя? мимикрируешь-идешь вдоль батареи- ты батарея?, ты черепашка? ты черепашка-нинзя? ты человек паук и живешь на потолке?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.01.2013, 01:57
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать.

Если ПМС застал вас неожиданно ... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом.

В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще.

В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. Помните, ваша поднятая бровь - диверсия. Две поднятые брови - теракт. Кривая усмешка - объявление войны.

И помните - когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро.
Как актуальненько! Да, да я свинка за батареей
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 06.05.2013, 22:20
Аватар для tululueva
tululueva tululueva вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 24,098
По умолчанию

без комментариев

__________________
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100