Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 16.10.2008, 12:25
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
Статусы пользователей.

уважаемые пользователи,как вы уже успели заметить,для вас были добавлены статусы.в левой колонке отображается минимальное число сообщений,в правой - статусы.
0-новичок
30-любитель
100-профи
150-vip
если у кого-то из вас есть предложения, пожелания или свои варианты, большая просьба об этом сказать! посредством голосования мы все вместе выберем наиболее понравившиеся,а лучшим из вас буду присвоены определенные статусы!
вперед!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.10.2008, 19:22
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Не нравится мне эта задумка. Хорошо, когда человек ведёт себя естественно, хочет писать - пишет. Занят, нет времени зайти на сайт, график жизни напряжённый - не пишет часто. Можно ведь написать одно сообщение, которое будет стоить ста других. Давайте не будем делать из сайта классовое общество. Мне лично неприятно видеть рядом со своим именем оценку от того, кто не знает ни моих обстоятельств, ни возможностей. Кто такой профи? С ярлыком "100"? Дадим стране угля - мелкого, но много? Не делайте этого. в этом нет любви. Каждый человек - личность. Статус - это правовое положение. Нужен ли такой регламент сайту? На какое-то время сайт становится для нас домом. Хочется, чтобы было тепло и уютно. VIP - very important person. Стоит ли так называть кого-то, кто может стать для тебя другом? Я не хочу, чтобы мне присвоивали высокий статус только потому, что я свободнее другого человека, чаще захожу на сайт, пишу больше сообщений. Я противник любого действия, которое ведёт к дискриминации. Пусть каждый сам выбирает степень активности. Что дадут эти статусы? Мы станем умнее? Добрее? Давайте поднимать темы, которые злободневны, не оставляют нас равнодушными, заставляют размышлять, делают нас лучшими людьми. Это важнее. Мир постепенно погружается в грязь. В нём становится меньше сострадания. Меньше любви. Все борются за статусы. А каждому стоило бы иметь один - хороший человек. У меня масса мыслей и эмоций на эту тему, но мало времени. Видите? А многие неравнодушные люди высказываться не умеют, стесняются написать. Если будут темы стоящие - многие отозвутся. Давайте работать не над количеством, а над качеством!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.10.2008, 17:15
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

большое спасибо миллиметру за ответ.эта тема и была созданна для того,чтобы учесть пожелания и предложения наших пользователей! ждём других мнений!
Цитата:
p.s. статусы-это всего лишь статусы, а не ярлыки...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.10.2008, 19:51
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

наверное, вы правы. в среде, где физически присутствуют люди, такого рода начинания опасны. они всегда приводят к конкуренции и вражде. на сайте со статусом ничего другого не сделаешь кроме того, что будешь его иметь. я работал на фирме, где директор пытался ввести в обиход систему оценки активности, инициативности и бонусов. все возненавидели друг друга. стали "подбрасывать наркоту" - выполнять скрытые, анонимные действия, целью которых были дискредитация и уничтожение коллег. просто у меня синдром недоверия ко всему, что любым образом позиционирует людей. и ещё такая мысль. нельзя просто считать сообщения и давать статус. читал я что пишут. "раздуплить тя в музыке" - как оценивать такое сообщение. плюс к этому 99 подобных - и человек "профи"? надо обращать внимание на содержание и тон сообщения. подумайте, как это устроить. и я подумаю и напишу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.10.2008, 12:10
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

мы ни в коем случае не хотим кого-либо дискриминировать. т.к. пользователей,общающихся на форуме, еще немного,поэтому колличество сообщений,определяющих тот или инной статус, было сведено к минимальному числу. я неуверен, что пользователю захочется писать 99 сообщений в стиле "раздуплить тя в музыке" для того , чтобы приобрести статус "профи". мы не можем запретить писать такого рода сообщения. да и каждый выражает свои мысли и чувства так как ему удобно. главное, чтобы не было ругательных слов. возможно просто изменить статусы спец,профи,вип на более музыкальные и интересные.например,скрипка,балалайка и т.п. может быть тогда и не будет такого ощущения дискриминации. мы для этого и создали возможность проявить форумчан фантазию! все пожелания и предложения будут учтены!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.10.2008, 19:29
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

Да никто и не будет специально писать 100 сообщений для получения статуса. Я не это имел в виду. Человек спонтанно пишет сообщения, пишет что думает, но его мысли и высказывания ещё не делают его достойным статуса "профи" или vip. Здесь Вам и нам надо думать дольше и смотреть глубже. Статусы "скрипка" или "балалайка" могут касаться музыки, но тем много на форуме. К примеру, с темой "женщина за рулём" эти статусы как-то не вяжутся. Тут уж лучше "газ" и "тормоз" или "запорожец" и "мерседес". Вообще, крикнуть хочется:"Почему тишина стоит мёртвая при таком интересном обсуждении?!"
Пошевелю мозгами - как всё устроить справедливо и напишу.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.10.2008, 12:22
Аватар для len
len len вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 3,226
Отправить сообщение для len с помощью Skype™
По умолчанию

например,скрипка,балалайка и т.п.

Посмеялась от души!!!!!!!
Не... надо что-то другое...
Можно , кстати, просто вешать "звезды на погоны". Тогда и активность пользователя будет видна, и не будет "ярлыков". Ох, Millimetr ругается
Хотя меня устраивает все как есть. Пусть я буду новичок. Статус на самом деле не важен. Важно простое человеческое общение.

PS: На всех форумах есть статусы...свои лидеры и модераторы.
__________________
Всегда с вами. len
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.10.2008, 13:13
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

статусы не могут быть присвоены для каждой темы. они одинаковы для всего форума! хорошая идея со звездами! но должны быть буковкизвездами можно оценить тему.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2008, 22:17
Аватар для Millimetr
Millimetr Millimetr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 137
По умолчанию

"Новичок - любитель - .........(пока не додумался)..... - собеседник." Мне кажется "vip" надо заменить на "собеседник". А что вместо "профи" пока не знаю. Что на это скажете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2008, 16:22
Аватар для bisound
bisound bisound вне форума
Администратор
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 170
По умолчанию

собеседник-интересное направление.тогда нужно дать названия статусам соответственно. ну,например,тихоня, собеседник, болтун...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100