Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Релизы > Музыкальные клипы.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 06.12.2021, 14:46
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию Список из 24 сериалов про апокалипсис

Тема апокалипсиса или любого другого масштабного и разрушительного события на планете Земля пугает и будоражит воображение одновременно. Причем это касается людей самых любых возрастных групп из разных слоев общества, на любом континенте. И не в последнюю очередь такому отношению поспособствовали киномастера, выпускающие картины и ленты прошлых лет, которые уже давно получили свое отдельное место в мире кинематографа. С сериальными представителями этого жанра можно познакомится на сайте KinoScan, где есть подборка https://kinoscan.com/luchshie-serialy-pro-apokalipsis/ с лучшими сериалами по данной теме. Она поможет быстро понять завязку, сюжет сериала, посмотреть трейлер, узнать интересные подробности и факты о каждом сериале. Хорошего времяпрепровождения за экраном!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.12.2021, 07:02
Аватар для kristinakodina
kristinakodina kristinakodina вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.05.2021
Сообщений: 156
По умолчанию

Я бы еще сюда добавила Зов ада. Он не про апокалипсис, но близко.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.02.2023, 22:36
Аватар для Angelli
Angelli Angelli вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.06.2018
Сообщений: 1,485
По умолчанию

Здравствуйте! Мы с мамой недавно посмотрели очень интересный фильм «Падение луны». Я его нашла на моём любимом киносайте Film-box. Здесь всегда много новинок с профессиональной озвучкой и можно бесплатно смотреть фильмы онлайн https://film-box.site/films/ рекомендую этот сайт. Фильм «Падение луны» на сайте в хорошем качестве. В нём рассказывается о космонавте. Брайан Харпер из Соединенных Штатов он производит обслуживание станции. И вдруг, находясь снаружи он видит целый рой непонятных маленьких созданий. И эти существа напали на его коллегу и убили. Главному герою очень повезло. Это всё очень печально. И вот когда Брайан Харпер возвращается на Землю, он всячески пытается доказать, что с его напарником расправились неизвестные науке создания. Рекомендую фильм к просмотру.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100