Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.10.2010, 23:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию ИМЕНА

Начну с Ани...

Значение и происхождение имени Анна: благодать (еврейское).

Энергетика и Карма имени: в энергетике имени Анна терпеливость и открытость соседствуют со способностью к самоотдаче и даже жертвенностью. Часто эти черты, отражаясь в характере Ани, делают ее очень мягким и добрым человеком, что привлекает к ней людей, но, увы, далеко не всегда это благоприятно для нее самой. Впрочем, как ни странно, она находит удовлетворение в сочувствии и помощи людям — просто нередко за заботами о других она невольно забывает о себе самой, что не так уж полез но для здоровья. Бывает, что ее организм, скажем так, не совсем разделяет ее терпеливость и сострадательность к окружающим и иной раз может весьма болезненно напомнить и о своих собственных проблемах. Часто это придает ее действиям некоторую надрывность, и потому очень благоприятно, если Аня научится уравновешивать заботу о близких с заботой о себе. В противном случае ее альтруизм способен вызвать негативное отношение к себе, причем чем больше она будет недолюбливать себя, тем активнее начнет проявляться ее стремление помочь окружающим и, соответственно, наоборот. Это образует замкнутый круг, благоприятный для окружающих, но часто губительный для нее самой. Близким людям необходимо учитывать это свойство Анны и по возможности напоминать ей, что не только ближний достоин ее любви, но и она сама.

Очень желательно, если Анна обратит внимание на свое чувство юмора. Дело в том, что ее имя мало склоняет к остроумию и нередко заставляет воспринимать жизнь чересчур серьезно, что, собственно, и приводит к надрыву. В некоторых случаях, особенно в юношеском возрасте, этот надрыв может проявиться в виде некоторой циничности по отношению к самой себе. Увы, это не лучший выход для негативной энергии, более того, такая самоциничность только усугубляет ситуацию. Зато если она найдет источник веселых мыслей либо в себе самой, либо в близких людях, то эта проблема может полностью отпасть, оставив место для действительно положительных сторон ее характера. Одним словом, никогда не будет лишним по-доброму посмеяться и над собой, и над окружающими.

Если Анна желает испортить себе жизнь, ей надо всего лишь выбрать себе серьезного и правильного мужа без чувства юмора. Однако, слава Богу, такое происходит достаточно редко, хотя именно «серьезные» мужчины чаще всего и предлагают ей руку и сердце. Это и неудивительно, поскольку заботливость и душевная доброта Анны делают ее прекрасной хозяйкой и женой. Однако счастье ей может подарить только жизнерадостный и веселый человек, способный внести в ее жизнь живую струю.

Секреты общения. Не стоит слишком сгущать краски, описывая Анне свои трудности, она и без этого способна вас понять и помочь, безысходность же в вашем голосе может ввергнуть ее в жестокую депрессию. Если вы хотите сделать Ане приятное, подарите ей немножечко оптимизма и легкого отношения к жизни.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2010, 23:40
Аватар для -{4ёRtиk}-
-{4ёRtиk}- -{4ёRtиk}- вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 203
По умолчанию

Вячеслав, а можно про Анастасию?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2010, 23:46
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -{4ёRtиk}- Посмотреть сообщение
Вячеслав, а можно про Анастасию?
Про Анастасию много песен сложено....
Значение имени Анастасия
толкование имени Анастасия.
Переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.

Дополнительная информация об имени Анастасия:

относится к группе имен: греческие имена

более всего подходит для знаков зодиака: Овен, Близнецы, Дева

Камень: Малахит
Талисман: Сиамская кошка
Цвет: Темно-зеленый



Происхождение имени Анастасия: Имя Анастасия является женской формой имени Анастас

Характеристика имени Анастасия: Настенька - имя, нередко встречающееся в русских сказках. Девочке, так названной, как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, беззащитной перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Растет мечтательной, любит сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий и к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, она будет выполнять домашнюю работу только по настроению, хотя с юности научится и шить, и готовить. Любит украшать комнату цветами, обожает изящные веши.
Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей актрисой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходит рано, мужчин предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать, что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он в состоянии сделать это - достаточно умело сыграть на развитом у девушки чувстве жалости.
Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов предпочитает превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.

Именины:
04.янв 23.мар 28.апр 11.ноя 12.ноя
Для брака более всего подходят:
Богдан, Емельян, Иосиф, Лазарь, Тихон, Алексей
Для брака не очень подходят:
Виталий, Иннокентий, Мартин

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 17.10.2010 в 23:48.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.10.2010, 00:12
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Слава, про Ань уже в двух темах (Гороскопы и твоя) Скок можно? Имён сила силенная... Не могу читать...
Я больше не буду....
Это я пошутил....
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.10.2010, 16:06
Аватар для -{4ёRtиk}-
-{4ёRtиk}- -{4ёRtиk}- вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 203
По умолчанию

а мне понравилось много нового про себя узнала и больше половины сходится
Анют, на этом форуме много тем и невозможно упомнить беседу в каждой из них...
так что ничего страшного в том, что где-то что-то повторяется нету
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.10.2010, 18:02
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -{4ёRtиk}- Посмотреть сообщение
а мне понравилось много нового про себя узнала и больше половины сходится
Анют, на этом форуме много тем и невозможно упомнить беседу в каждой из них...
так что ничего страшного в том, что где-то что-то повторяется нету
Настя, просто Слава знает, что в гороскопах имена были, другое дело - не знал бы... Та мне всё равно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.10.2010, 19:09
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна-1001 Посмотреть сообщение
Настя, просто Слава знает, что в гороскопах имена были, другое дело - не знал бы... Та мне всё равно.
Аня! Я просто пошутил....не более.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.10.2010, 22:20
Аватар для Анна-1001
Анна-1001 Анна-1001 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 9,110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
Аня! Я просто пошутил....не более.
Слава, не бери к сердцу. Я не могу никому что-то здесь запрещать. Проехали
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2010, 20:14
Аватар для ольга20112011
ольга20112011 ольга20112011 вне форума
Старожил
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 10,285
По умолчанию

Слава,а про Ольгу,Владимира и Викторию можешь написать???Если не трудно,то напиши,пожалуйста.
__________________
Наши поезда самые поездатые поезда.И никакие поезда по поездатости не перепоездят наши поезда.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.12.2010, 22:51
Аватар для dracula
dracula dracula вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 416
По умолчанию

Еще и про Виктора
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100