Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > Другие стили и направления

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.08.2015, 19:38
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Прелестная тема !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.08.2015, 11:30
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Прелестная тема !
Спасибо,Алёнка!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.08.2015, 11:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Вася Пряников - Светка

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10141358

Вася Пряников - Светка



Достоинства Светланы — аккуратность и общительность. У неё глубокая, склонная к противоречиям натура, она любит командовать.

Светлана, само говорит о своем значении – «светлая».

Происхождение имени Светлана:

У имени Светлана славянские корни. Оно происходит от слов «свет», «светлая".

Формы и варианты имени Светлана: Светланка, Света, Светуха, Светуша, Вета, Лана, Светуля, Светуня, Светуся
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2015, 13:33
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Марсель Давлетов - Лолита

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383770

Марсель Давлетов - Лолита



Женское имя Лолита имеет испанские корни и означает “печаль”, “скорбь”. Некоторые исследователи считают, что оно произошло от имени Долорес, а некоторые — что от римского имени Лола. В настоящее время оно стало уже скорее именем нарицательным, имеющим откровенно негативное значение, поэтому родители не спешат называть так свою дочь, отчего это имя в России встречается довольно редко.

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.09.2015, 13:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Алексей Зардинов - Снежана

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383808

Алексей Зардинов - Снежана


В переводе со славянского языка Снежана означает «снежная», «Снегурочка».

Происхождение имени: Снежана – славянское имя, которое своими корнями уходит в далекое прошлое. Некоторые источники утверждают, что данное имя имеет болгарское происхождение.

Другие формы: Снежа, Снежина, Жанка, Нежка.

Снежана – зимнее и холодное имя, которое наделяет свою обладательницу необычной чувствительностью, импульсивностью, ответственностью. Все интересы и цели Снежаны направленны на реализацию внутренней справедливости. Эта женщина умеет преодолевать трудности и препятствия, которые встречаются на ее пути.

Женщины по имени Снежана обладают объективной самооценкой, они не завистные, не терпят конфликтов и ссор. Их быстро утомляет постоянство и однообразие, поэтому Снежана любит путешествовать, встречаться и знакомится с новыми людьми.
«Зимняя» — спокойная, уравновешенная;

«Осенняя» — замкнутая, отзывчивая;

«Летняя» — чувствительная, упрямая;

«Весенняя» — обидчивая, самостоятельная.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.09.2015, 12:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Руслан Исаков -Моя ты, Настя

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383926

Руслан Исаков -Моя ты, Настя


Значение имени (а переводится с греческого оно как «воскресшая») ассоциируется с такими качествами как ум, хитрость и доброта. По крайней мере, именно такими качествами отличались сказочные Настеньки.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 09.09.2015, 11:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Dj Steklov - Валери

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383940

Dj Steklov - Валери

Валерия – это яркая и достаточно авторитетная женщина, на которую часто равняются окружающие люди. В ее характере присутствует дисциплина и одновременно гибкость к различным жизненным ситуациям. Валерия позиционирует себя как уверенная в своих убеждениях личность с "наполеоновскими" планами по отношению ко всему происходящему.

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.09.2015, 12:27
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Дмитрий Дунаев - Девушка по имени Анна

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383959

Дмитрий Дунаев - Девушка по имени Анна

Носительниц имени Анна зачастую ожидает достаточно непростой жизненный путь, полный испытаний. При этом Анны не жалуются на судьбу, а покорно несут на своих плечах свой крест, даже не пытаясь противостоять превратностям судьбы.

Данное имя имеет древнееврейское происхождение (Hannah). Это имя стало самым распространенным женским именем на нашей планете. В настоящее время живет 95 миллионов женщин с именем Анна.

Данное имя переводится с Иврита как - расположение, благосклонность, благоволение. В переводе с древнееврейского языка имя Анна (Hanna) означает «грациозная», «миловидная», «симпатичная».

Имя Анна на английском языке. На английском языке имя Анна пишется так: Ann(e), Hanna.

Сокращенные имена от Анны. В разговорной форме чаще пользуются такими именами: Аня, Анечка, Аннушка, Нюня, Анка, Нюра, Нюрася, Нюся, Нюша, Анюта, Ася, Аська, Нюта.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.09.2015, 15:59
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Евгений Шахрай - Алсу

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10384228

Евгений Шахрай - Алсу

Имя Алсу имеет татарское происхождение и означает «розовый цвет». Но есть и более вольные толкования имени Алсу, приближенные к оригиналу – «розовощекая», «розовая вода». В переносном значении это имя означает «красивая».


Алсу часто имеет привлекательную внешность, она добра, скромна и терпима. Алсу непостоянна, любопытна, любит анализировать, объяснять и доказывать то, что ей интересно. Она является лидером в любом споре, но умело избегает конфликтов. Алсу необидчива, в споре всегда спокойна и знает, как ей поступить. Алсу незлопамятна и не склонна к зависти и мести. Ее действия трудно предугадать, она импульсивна. Алсу всегда ставит перед собой цели, от достижения которых зависит ее самооценка. К семье, быту и деньгам она относится, как к норме жизни - без особенного энтузиазма, поэтому семью ей могут заменить друзья и работа. Темперамент Алсу может резко меняться до полной противоположности – то она холодна как лед, то во власти безудержной страсти. Это может вызвать проблемы в поиске мужа, так как ей очень важен духовный мир человека, но не каждый способен спокойно отнестись к ее непостоянству.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 11.09.2015 в 16:06.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.09.2015, 11:01
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Александр Батеньков - Тамара

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10384383
Александр Батеньков - Тамара

Имя Тамара древнееврейского происхождения, от имени Тамар (финиковая пальма). По другой версии, имя происходит от слова "фамарь", что в переводе с финикийского означает пальма. Того же корня название небольшого южного растения - тамариск.
Имя Тамара означает пальма, смоковница, финиковая пальма.
Могучее, большое, хорошее и мужественное имя. Аромат томления и сила внушения идут от вибрации этого имени. По своей энергетике оно отличается редкой прямотой и достаточной твердостью. В то же время в нем заметны чувственность и способность к глубоким переживаниям.
Имя Тамара, ранее довольно распространенное, резко утратило свою популярность, но на селе еще встречается нередко.

__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100