Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Что нового ? > Новости в мире музыки

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.11.2009, 20:08
Аватар для Alexxxl
Alexxxl Alexxxl вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 238
Отправить сообщение для Alexxxl с помощью Skype™
По умолчанию Майкл Джексон

Майкл Джексон стоит дороже мертвым, чем живым. Это прямая цитата папаши Джексона. И он, к сожалению, абсолютно прав.



Майкл вошел в список журнала Forbes как Самый Зарабатывающий после смерти исполнитель. Возглавил хит-парад Ив Сен-Лоран: его доходы после смерти составили 373, 5 млн. евро. На втором месте - композитор Ричард Роджерс и поэт Оскар Хаммерстайн. Их доходы - около 200 млн. долларов. Джексон замыкает тройку лидеров: за несколько месяцев после смерти музыканта его семья получила около 90 млн. долларов. Элвис Пресли стоит на скромном четвертом месте - а ведь он умер гораздо раньше и “зарабатывал” дольше.



90 миллионов - далеко не предел для Джексона. Фильм “Майкл Джексон: Вот и все” в первый же день проката заработал больше 20 млн. долларов. Уже пошли разговоры о том, что фильм выдвинут на “Оскар” - следовательно, все, связанное с именем Майкла подорожает еще больше. Поэтому Джо Джексон был честен, заявив следующее:

“Он стоит дороже мертвым, чем живым. Хотя я, конечно, предпочел бы видеть его живым”.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.12.2009, 14:21
Аватар для payproldwap
payproldwap payproldwap вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3
Отправить сообщение для payproldwap с помощью ICQ
По умолчанию Майкл Джексон

26.06.09 02:16 Goblin



Говорят, Майкл Джексон, известный певец и плясун — тово.
Преставился, то есть помер.

Песни были отличные.
Ни одну я не мог понять — про что там.
Только с текстами с трудом разобрал, что к чему.

Много гадостей про Майкла наговорили.
Плюс нос отваливался, конечно.
Но плясун был бесподобный.

Земля пухом, Майкл.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.12.2009, 14:05
Аватар для payproldwap
payproldwap payproldwap вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3
Отправить сообщение для payproldwap с помощью ICQ
По умолчанию Майкл Джексон

Были слухи что Майкла Джексона уж нет в живых, но это были слухи
Майкл Джексон отстранился от мира в своём ранчо и ни с кем, кроме ближайшего окружения, не общается
Ходят слухи что Джексон болен какой то опасной болезнью, и это скорее всего так,
Ходят слухи что он записывает новый альбом, и ещё много слухов про Джексона ходит
Вобщем кто что слышал, кто что думает о Майкле Джексоне
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2009, 14:33
Аватар для leonamix
leonamix leonamix вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

((( Жаль Майкла, но, увы, отчасти его папаша прав, хотя дико такое слышать от отца...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2009, 05:20
Аватар для payproldwap
payproldwap payproldwap вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3
Отправить сообщение для payproldwap с помощью ICQ
По умолчанию Майкл Джексон

the best of Michael Jackson...
c тех пор как появилась в нашей семье машина, Майкл Джексон сопровождал нас в дороге. сначала на кассетах, потом на дисках, теперь одна из флэшек забита его золотыми хитами.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2009, 13:12
Лорд крестоносец Лорд крестоносец вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

а это ваще кто такой
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.12.2009, 22:13
Аватар для deedodoFrorne
deedodoFrorne deedodoFrorne вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 3
Отправить сообщение для deedodoFrorne с помощью ICQ
По умолчанию Майкл Джексон

уважаемые

Всера сходили на Майкл Джексон: Вот и все.

Описывать его не буду, просто скажу, что это единственный фильм из тех что я смотрел, после которого зрители апплодировали.

Фильм оставил очень приятные эмоции и потом даже местами снился.

Всячески рекомендую.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.01.2010, 05:57
PsychoScum PsychoScum вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Майкл Джексон

Поп-король Майкл Джексон находится на грани смерти. Родные всерьёз опасаются за его здоровье. По словам сестры поп-короля Дженет, он ничего не есть, его постоянно рвёт кровью, а печень певца практически полностью разрушена. К Джексону несколько раз за последние дни вызывали службу спасения.

Тяжёлое заболевание поп-короля обусловлено затяжной депрессией, из-за которой он ушёл в длительный глухой запой. Не лучшим образом на здоровье певца сказываются и сильнодействующие медикаменты.

Однако есть мнение, что обеспокоенность родственников здоровьем Джексона на самом деле вызвана их желанием поскорее вернуть контроль за огромным состоянием певца. Поэтому близкие решили обратиться за помощью к адвокату, а по совместительству ангелу-хранителю Джексона - знаменитому Томасу Мезеро, защищавшему певца в процессе по растлению детей. Мезеро должен оценить физическое и моральное состояние певца и вынести вердикт: требуется ему лечение или нет.

- То, что происходит с Майклом, просто ужасно - утверждают близкие. - В последнее время из-за печально знаменитых судебных тяжб он находится в глубокой депрессии... Она-то и есть причина всему

Официальных подтверждений о критическом состойнии здоровья поп-короля пока не появлялось.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.05.2012, 18:34
Мыша00 Мыша00 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 2
По умолчанию

Упс, а почему здесь такая странная подборка статей? Обратная хронология какая-то...
Я вам тоже кину одну статью. Она длинная, но, может, после нее вы задумаетесь, вправду ли у Майкла Джексона нос отваливается или это все-таки полный бред. Фантазия у вас, господа... Источник - http://youreadit.ru, там еще такие есть.


Слух №2: «Майкл Джексон сделал 50 пластических операций»

Что, действительно пятьдесят? Иногда называют эту цифру, иногда говорят «двадцать», «тридцать», «четырнадцать» - всё с одинаковой уверенностью. Похоже, за много лет журналисты так и не пришли к согласию по этому вопросу.

По поводу того, что именно и как именно «оперировалось», ясности тоже не наблюдается. Обычно перечисляется все подряд: и губы, и брови, и щеки… Ну и нос, конечно, в обязательном порядке.

В качестве доказательства обычно приводятся две фотографии Майкла Джексона – лет эдак пятнадцати и сорока пяти.

Такой взлет журналистской мысли не перестает меня восхищать. Нормальный человек узнаёт о том, что люди меняются с возрастом, лет в пять-шесть. Как правило, именно в этот период, рассматривая фотографии в семейном альбоме, ребенок открывает для себя неожиданные и поразительные вещи. Папа и мама ходили в школу! Бабушка была молодой! А он сам совершенно не похож на толстенький сверток в пеленках и с погремушками.

Словом, каждый ребенок кое-что знает о процессе взросления и старения еще до того, как пойдет в первый класс.

Однако это сакральное знание каким-то образом прошло мимо журналистов. Иначе почему они так изумляются, заметив, что людям свойственно меняться? Недаром газеты то и дело сообщают под рубрикой «Сенсации» о том, что очередная «звезда» постарела. Редкое и удивительное явление, не правда ли?

Из этого становится ясно, что ребята совершенно искренне полагают: никакие изменения человеческого лица невозможны без пластической хирургии.

Слушайте, а они точно с этой планеты?

Достоверно известно, что у некоторых из них есть паранормальные способности. К примеру, в одной статье я читала, что следы 4-10 пластических операций на лице певца видны «невооруженным глазом».

По моему мнению, человек, способный с первого взгляда определить количество сделанных операций, достоин всяческого уважения и восхищения. Такой эксперт мог бы сделать головокружительную карьеру в сфере пластической хирургии. Даже как-то непонятно, что этот самородок забыл в журналистике…

Впрочем, нехватка медицинского образования дает о себе знать. Говоря о пластических операциях Майкла Джексона, редкий журналист не упомянет «осветление кожи». Хотя такого пункта в перечне услуг клиник пластической хирургии просто не существует. Мне всегда было интересно: как они это себе представляют?

К сожалению, репортеры не спешат делиться с нами своими соображениями по этому поводу. Сказано «осветлил», значит, осветлил, а технические подробности каждый может представить сам в меру своей фантазии.

Однако не будем пока утруждать свое воображение. Про «осветление» мы поговорим в следующей главе, потому что это большая и интересная тема. Вернемся к нашим баранам.

Под баранами я, конечно, имею в виду пластические операции – никаких переходов на личности!

Перечисляя их, журналисты, как правило, ссылаются на достоверные свидетельства врачей, друзей и родственников Майкла Джексона. Правда, имен называть не спешат. Нам предлагается поверить некоему анонимному «специалисту» или «близкому другу».

Неважно, что упомянутые врачи, скорее всего, видели Джексона только на фотографии. Те, кто действительно работают со знаменитостями, как правило, стараются хранить врачебную тайну. Иначе клиентура спешно разбежится по их менее откровенным коллегам. Слава – она не всегда дороже денег, знаете ли…

Про милую манеру журналистов называть «близкими друзьями» людей, говорящих о тебе всякие гадости, я вообще молчу. У всякого свой взгляд на дружбу. К тому же судьба человека, имеющего подобное представление о роли друзей, и так достаточно мрачна. Гуманность не позволяет мне отягощать ее своей критикой.

Остаются родственники, которых у Майкла Джексона немало. Судя по материалам прессы, они знали о его пластических операциях абсолютно все и рвались пообщаться на эту тему с каждым, кто вынимал из кармана диктофон.

А судя по их собственным словам, все было несколько иначе.

Посмотрим, что пишет Джермен Джексон, старший брат Майкла, в своей книге «You Are Not Alone. Michael: Through A Brother’s Eyes» («Ты не одинок. Майкл глазами брата»).

«…Люди почему-то до сих пор ожидают, что его братья и сестры дадут им отчет о каждом шве или шраме Майкла с указанием точной даты, времени и места. Возможно, в некоторых семьях принято обсуждать такие интимные вещи, но не в нашей. На самом деле, когда я обнаружил, что он изменил свой нос, я не нашел в этом ничего удивительного. Удивительнее было бы, если бы я подумал иначе, ведь для Голливуда это совершенно обыденная вещь».

И не только для Голливуда. Согласно статистике Американского общества пластических хирургов (ASPS), в одном только 2011 году было сделано 13,8 миллионов пластических и косметологических операций. Похоже, что в США хирурги без работы не сидят…

На фоне этой вакханалии возмущение операциями Джексона выглядит, мягко говоря, странно. Рядовым американцам позволено переделать все, от носа до бюста. Но Майкл Джексон, видимо, должен был попросить разрешения у прессы…

Официальная версия гласит, что в 1979 году Майкл Джексон упал и сломал нос. Это дало повод к первой пластической операции. Она оказалась неудачной – возникли проблемы с дыханием. Как утверждают статьи по ринопластике, такие осложнения на «толстых» носах возникают довольно часто. Понадобилась еще одна операция, чтобы все пришло в норму. Не забываете загибать пальцы? Позже Майкл добавил ямочку на подбородке – итого, как вы уже подсчитали, получается три хирургических вмешательства.

Если следовать принципу бритвы Оккама, теория трех операций кажется самой верной. По крайней мере, она имеет реальные подтверждения.

Что же до всех остальных предположений, то они – как бы это помягче выразиться? – несколько зыбки. По крайней мере, мне кажется, что если в половине статей утверждается, что подбородок Джексона стал больше, а в другой половине – что он стал меньше, логичнее всего предположить, что все осталось как было.

В этом плане показательна история с «восстановлением носа». Журналисты, за годы обсуждений пластических операций Майкла Джексона поднаторевшие в терминологии, в начале 2000-х поставили ему диагноз «дегенеративные изменения носового хряща». Согласно их версии, чтобы исправить сии кошмарные изменения, пришлось пересадить на нос трансплантат из уха.

И все бы хорошо. Но сразу же после опубликования в прессе этой истории Джексон – видимо, из чистой вредности, - появился на публике с совершенно целыми ушами. Жестокий человек, не оценил креативную журналистскую идею и испортил всю малину.

Нужно упомянуть, что после смерти Майкла Джексона многие журналисты вернулись к этой теме. Говорили, что вскрытие показало наличие 13 пластических операций.

Я отнеслась к этому с должным вниманием и честно попыталась проверить это утверждение.

Информация о результатах вскрытия была обнародована в ходе суда над Конрадом Мюрреем – врачом, убившим Майкла Джексона. Кристофер Роджерс, заместитель судебно-медицинского эксперта округа Лос-Анджелес, предоставил суду присяжных свой отчет.

Но вот беда: ни слова о тринадцати операциях я в нем не нашла. Как раз наоборот: Роджерс говорит о двух (ага!) шрамах возле носа. Откуда взялись еще одиннадцать?

Остается только предположить, что журналисты пользовались каким-то другим отчетом, недоступным для простых смертных. Странно только, что они, несмотря на свою любовь к точной и правдивой информации, не обнародовали его целиком.

Приятно видеть в людях чувство такта и деликатность.

После того, как мы получили такое явное свидетельство благородства прессы и убедились в чистоте ее намерений, думаю, тему пластических операций можно закрыть. Конечно же, нам с вами сообщали правду, всю правду. Ну, может быть, кое-что еще, кроме правды.

Откровенно говоря, немало всякого разного, кроме правды.

Но ведь это же не по злому умыслу, верно?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.05.2012, 22:07
Аватар для Макс Железякин
Макс Железякин Макс Железякин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 35,707
По умолчанию

Лично мне всё равно 15 операций или 50. Это ничего не меняет. С чем родился, то и твоё. И одно операции много.
__________________
Рекламописец! Модератор - лопух, но аппаратура при нём!:

Я мзду не беру Мне за державу обидно
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100