Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Новости

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2023, 17:11
potapovsergei0 potapovsergei0 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.01.2022
Сообщений: 351
По умолчанию Виртуальные карты от PST для оплаты рекламы

Работаю в компании которая занимается арбитражом, постоянно нам требуется покупать зарубежную рекламы на разных сервисах, таких вот например, как тик ок, фейсбук или гугл. Сами понимаете, что сегодня оплатить просто картой банка такие услуги просто нельзя и чтобы не было проблемой с оплатой нашей заказанной рекламы, мы пользуется очень надежными виртуальными картами. Это удобно, это быстро и проблем вообще ни разу никаких не было. Оплата всегда моментально проходит и все хорошо. Посмотрите пожалуйста тоже на сайте какие есть виртуальные карты от PST для оплаты рекламы и могу отметить в заключении, данные карты работают не только для оплаты рекламы, но и вообще с любым зарубежным сервисом. Подробнее есть информация на сайте, ознакомьтесь с ней и можете начать сотрудничать тоже с этим сервисом. Гарантирую, что ничуть в нем не разочаруетесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100