Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.11.2021, 03:30
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию Система управления для СТО

У меня СТО уже достаточно долго, хочется его более автоматизировать. Есть сайт, простенький, но оттуда идет часть клиентов на ремонт и запчасти через него реализуем частично. Хочу автоматизировать все, чтобы вести клиента не используя сторонние приложения и программы. И чтобы можно было с поставщиками общаться и заказы там делать.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2021, 03:49
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 811
По умолчанию

Вам надо было гораздо раньше подключать CRM систему в свой бизнес, уже давно бы все проще делалось и с клиентами работали быстро. Вести просто клиента так можно уже начиная от оформления заявки, когда он тепленький ещё и до момента выдачи машины. Запчасти артикулы разные там сохранять, наличие запчастей, сколько нужно их ещё заказать и т.д.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2021, 04:12
Аватар для ЭляКартман
ЭляКартман ЭляКартман вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.05.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

А вы работаете по такой системе или что? Вы просто так рассказываете, мол каждый день встречаетесь этим. Мне ранее хватало 1с для этого. А теперь надоело все в ручную делать. И самостоятельно каждую заявку обрабатывать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.11.2021, 05:08
Аватар для Buranov
Buranov Buranov вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Для этого нужно нанимать отдельного сотрудника или сотрудницу. Чтобы работала с клиентами и обрабатывала заявки. Можно даже студента, у меня так и сидит работает один, обрабатывает заявки и пакует их. CRM систему для автосервиса https://www.bitrix24.ua/ru/articles/crm_car_service.php выбрал битрикс24, показалась самой доступной и надежной из всех. Клиента вести удобно, только заявка появилась на ремонт, сразу же карточка клиента завелась, там есть встроенный календарь, который моно удобно настроить и он будет показывать когда клиенту и во сколько привозить машину. Можно его и отключить.
С поставщиками так же удобно общаться, все настраивается под себя. Если что-то непонятно, есть консультанты в битриксе которые расскажут, как и что работает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.03.2023, 23:56
Аватар для землянка
землянка землянка вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.02.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Цікаві пропозиції однозначно, реально як вони на практиці?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2023, 01:12
Аватар для iona-299
iona-299 iona-299 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Краще всього або поглянути як інші роблять, або відразу обрати саме тих спеціалістів, котрі все будуть робити самостійно. Мені особисто дуже подобається механізм роботи кнайпа про сервис https://knaipa-service.pro/ У хлопців відразу декілька рішень ваших запросів і що дуже важливо, що вони реально працюють якісно, точно не буде потреби більше нікого шукати.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100