Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Кулинария

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 25.04.2009, 09:16
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Len, котлеты это как борщ или щи,-продукты вроде-бы все одинаковые,а вкус разный!!! Когда я готовлю фарш для котлет или биточков то всегда добавляю столовую ложку душистого постного масла и столовую ложку хорошего майонеза в фарш, от чего он делается более пикантный и конечно специи,специи,специи тут как уже фантазия разыграется... Очень мне нравится делать котлеты с сюрпризом! Могу во внутрь котлеты положить ломтики твёрдого сыра или жаренные грибы или то и другое вместе и прямо со сковородки на стол.Моей лапушки нравятся, попробуй сделать и своему близкому человеку,может приятно удивишь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2009, 09:54
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Для тех кто любит покушать! Курица от LOKKISA. Возмите одну курицу тщательно её обработайте, если это готовая к приготовлению курица все равно покладите её в холодную воду минут на 20 и промойте.Возмите такую кастрюлю в которую могла-бы поместиться Ваша курица 5-6 средних картошин целиком,3 средние целые моркови и при этом вода всё это покрывало на два пальца. ГОТОВИМ-кладём курицу в кастрюлю заливаем холодной водой даём ей закипеть не более 2 минут.вынимаем курицу,а 1 весь этот накип полностью выливаем!!!Кладём курицу в кастрюлю заливаем кипятком даём проварится 30 минут добавляем очищенный целиком картофель,морковь целиком.лавровый лист кориандр,перец белый.чёрный,душистый,кунжут,мускатный орех ВСЁ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ!Солим за 10-15 минут до готовности.Отдельно готовим чесночный(или какой вам нравится )тузлук.Берём 2 половника вашего готового куриного бульона кладём в него 3 зубка мелко порезанного чеснока зелень петрушки, вынимаем курицу делим на порции с боку кладём отварной картофель и морковь обливаем тузлуком, бульон подаём в чашках отдельно с жаренными гренками, ПРИЯТНОГО АПЕТИТА!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.04.2009, 10:49
irusik irusik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 9
мужчина на кухне

Кто ты женчина иле мужчина? От куда знаешь все эти рецепты? если что поделись рецептами.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.04.2009, 06:21
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию мужчина на кухне

Цитата:
Сообщение от irusik Посмотреть сообщение
Кто ты женчина иле мужчина? От куда знаешь все эти рецепты? если что поделись рецептами.
Я мужчина,который в самом что не наесть расцвете лет с началом периода увядания....Рецептов просто знаю много и причём очень дешевых и главное вкусных,а откуда знаю-,жизнь научила,да и мне нравится готовить.Поделиться рецептами нет проблем-,времени нет, приходится так вкалывать чтобы продержаться на плаву в этой Богом забытой стране что не до кулинарии...Но постараюсь выдать сто нибудь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.04.2009, 07:05
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™

Для молодых хозяюшек!!!! КЛЯР-ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО И НЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В КЛЯРЕ...Кляр можно сделать сладкий,с кислинкой,острый,пикантный.....А зажарить в кляре можно практически ВСЁ. Прежде всего делаем кляр,его главная основа яйцо и мука. Берём одно яйцо(всё зависит чего и сколько вы хотите сделать в кляре) одну столовую ложку муки и хорошенько их растераем до однородной массы в полумиске или другой посуде главное что-бы было удобно обмакивать,добавляем цельного сырого молока ровно столько чтобы кляр получился как сметана,но не сильно густая(редкий кляр будет у вас стекать) если это острый или не сладкий кляр рекомендую добавить вместо молока майонез,соль перец или какие специи вам нравятся по вкусу.Если это сладкий кляр то соль ложится тоже,но в меньших количествах,на кончеке ножа,а сахар,ваниль или корица по вашему вкусу.Приготовив кляр приготовте то что вы будите в нём жарить.В остром пикантном кляре можно жарит лук кольцами,разогрейте сковородку с постным маслом порежте лук кольцами присолите поперчите обмакните в кляр и на сковородку обжарьте с двух сторон до золотистого цвета.
,вкус напоминает вкус чебурека.В этом кляре можно жарить всё,мяса,рыбу ,креветки,крабовые палочки....В сладком кляре можно жарить яблоки,груши,дыню,бананы....Фантазируйте девчонки и мальчишки!!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.07.2009, 12:30
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

В самом разгаре лето...Овощи,овощи,овощи... Сердечники,диабетики,люди склонные к полноте Рецепты для всех. Такие овощи как ОГУРЕЦ и ПОМИДОР,сколько полезного они приносят организму,от заболевания сердца и давления до профилактики возникновения рака противостоят они!Готовить можно где угодно и на пляже,и в лесу,и дома..Готовим овощи для фаршировки,после того как вы их помыли и помидор и огурец можно разрезать пополам и выбрать середину,а можно обрезать(жёпки) со стороны огудины и выбрать середину.Фарш для начинки;Брынзу или любой сыр смешайте со сметаной петрушкой укропом,чесночком,соль по вкусу и специи,(очень вкусно будет если взять творог,а не брынзу и сыр) готовый фарш аккуратно что-бы помидор и огурец не лопнул ,положить в помидор или огурец и сразу подовать. Вкусно запивать квасом или кефиром, (в интимной обстановке хороши легкие вина)можно добавлять в фарш консервированные или готовые мороженные море продукты,хорошо перемешав с основным фаршем.Очень сытно,полезно и дёшево!!! Для молодых и вечно голодных вместо сметаны можно взять майонез,твердый натёртый сыр,копчёные шпроты,маслины без косточек,хорошо вымешать и не есть сразу а,аккуратно наполнить огурцы или помидоры не забыв добавить в фарш окроп и петрушку,ну и бутылочку пива для промочки горла и уталения жажды....Выбранную середину огурцов и помидоров не выкидывайте, если бринза или творог будут сухие добавить в фарш и он станет сочным...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.07.2009, 12:47
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

Жара!!!Есть хочется,а в рот не чего не лезет....НО ТОЛЬКО НЕ СУП МОНАСТЫРСКИЙ! Достаём с холодильника топлённоё молоко(топлённое молоко отличается от кипячённого тем что готовится в духовке до образования золотистой корочки в кастрюле по верх молока- НЕ ДАЙ БОГ В МИКРОВОЛНОВКИ!!!!!) наливаем в тарелку, кладём 100грам очень спелой клубники или земляники добавляем столовую ложку майского или цветочного мёда и ......лопаем, ВКУУУУУСНО!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 05.08.2009, 11:45
Аватар для Elodia
Elodia Elodia вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 101
Отправить сообщение для Elodia с помощью ICQ

Это хорошо,когда мужчина умеет готовить,а если ещё и вкусно- вообще клас!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.08.2009, 21:44
Аватар для гаупти
гаупти гаупти вне форума
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 67
По умолчанию

А я так вообще в последнее время работаю сутки через трое. Соответственно кухня полностью на мне. Но я предпочитаю готовить мясо или рыбу, салаты у меня как-то не смешиваются.
__________________
Ой, не морочьте мне голову, я опытный камикадзе
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.08.2009, 20:16
Аватар для lokkis
lokkis lokkis вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 235
Отправить сообщение для lokkis с помощью ICQ Отправить сообщение для lokkis с помощью Skype™
По умолчанию

http://piccy.info/view/f09a3639993c1...74cf85f9a62a1/ Быстрый пирог к чаю;-Готовим-150ГРАММ СЛИВОЧНОГО МАСЛА РАССТЕРАЕМ С 200ГРАММАМИсахара,добавляем 1пакет ванильного сахара,взбиваем 4 яйца добавляем 2столовые ложки сметаны и всё смешиваем.Берём один стакан муки добавляем 1столовую ложку крахмала и 1чайную ложку соды гашенной соком лимона,соединяем всё до кучи и тщательно замешиваемым, под конец, режим в смесь один персик.Выливаем всё в смазанную маслом форму и выпикаем в умеренной духовке минут 40-,или в микроволновке в положении 1комби 20 минут. Вынув пирог присыпаем сахарной пудрой. ПРИЯТНОГО ЧАЕПИТИЯ!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100