Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2020, 02:11
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию Дайте совет по планшету

Увидела в магазине планшет Microsoft Surface Book 3 Platinum, очень понравился. Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями от работы с этим устройством. Хотелось бы узнать мнение сторонних людей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2020, 02:12
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Прекрасный планшет для повседневных задач, вроде чтения новостей, работы с офисом и прочего. Но все же это не полноценная замена ноутбуку, а скорее, новый виток в развитии нетбуков.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2020, 02:12
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 373
По умолчанию

А зачем ему тогда клавиатура? Я думала, что он как ноутбук может работать.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2020, 02:14
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Я недостатков в нем не вижу. Пользуюсь по работе несколько месяцев моделью Microsoft Surface Book 3 Platinum, купила через интернет в магазине Стилус. Учитывая особенности, с компьютерами конечно не сравним. Но, очень хорошо подходит для использования графических редакторов и письменных программ, позволяет выполнять множество не очень сложных задач на ходу.
Качественный большой экран, имеющий широкое разрешение, хорошая детализация, яркие сочные цвета и ОС Windows. Но задумка вполне хорошая. Вот еще посмотрите варианты, если нужен именно планшет с клавиатурой https://stylus.ua/planshety/osnashhe...ya-klaviatura/ Если для работы, то хороший вариант.

Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.01.2021, 09:26
Аватар для E.Donscow
E.Donscow E.Donscow вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 22.06.2020
Сообщений: 196
По умолчанию

матерь божья, а за что такие деньги? мелкий экран, встроенная видюха... за эти деньги можно собрать супертоповый блок ну или просто поискать другой качественный ноутбук. А переплачивать чисто за сенсор - это вообще ппц.
__________________
Евгений Донсков
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.01.2021, 11:48
Аватар для Zlonera
Zlonera Zlonera вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2019
Сообщений: 37
По умолчанию

Если планшет нужен для работы, я бы советовала вам купить планшет фирмы Apple, они очень надежные. 8-ядерный iPad Pro 11" Wi-Fi 256GB 2020года сейчас можно взять за 33 499 грн. Из основных его преимуществ- мощный, красивый, производительный, хорошая камера,отличный дисплей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.02.2021, 10:19
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Я вам порекомендую брать эппл продукцию и не прогадаете. Но в любом случае сохраните контакты сервисного центра в Казахстане, мне как-то очень быстро и абсолютно не дорого заменил в service-apple.kz аккумулятор для macbook - теперь я исключительно их клиент.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 06.02.2021, 22:02
mackz mackz вне форума
Любитель
 
Регистрация: 25.05.2020
Сообщений: 67
По умолчанию

Долго искали где купить батарею macbook и только в i-Help мы нашли ориинальную не где больше.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2021, 20:43
janebisping janebisping вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Запчасти для планшета любого бренда

«Vseplus», лучший магазин запчастей и запасных деталей для планшетов и смартфонов в Киеве и Украине, предоставляет возможность заказать запчасти для планшетов из любого населенного пункта Украины. В интернет-магазине можно найти оригинальные аксессуары и комплектующие всех мало-мальски известных брендов. Если поиск на сайте не дал результатов, стоит обратиться с вопросом о возможности заказать запчасти для планшета к менеджеру сайта - https://vseplus.com/product/planshety
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.03.2021, 22:29
BishopKaterina BishopKaterina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 80
По умолчанию

Дивлячись для чого він вам потрібен. Є доволі бюджетні планшети https://shop.kyivstar.ua/ua/tablets/...-dostupni-1697 можна замовити через інтернет - так ціна буде максимально доступною. Подивіться в магазині за посиланням. Це Київстар, там багато варіантів та й ціни не завищені.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100