Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.12.2020, 18:51
Аватар для Гостя
Гостя Гостя вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 381
По умолчанию Лечебная косметика

Посоветуйте косметику для проблемной кожи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2020, 10:50
Аватар для Bredunka
Bredunka Bredunka вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.11.2019
Сообщений: 149
По умолчанию

Мне очень нравится косметика на основе минерала магния хлорида, или как еще его называют Бишофит полтавский. Я заказываю бишофит от производителя https://bishofit.com.ua в этом интернет магазине. Можете перейти по ссылке и ознакомиться со всем ассортиментом косметики.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.01.2021, 22:43
МишаПро МишаПро вне форума
Любитель
 
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 35
По умолчанию

со всем ассортиментом косметики.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2021, 17:08
Аватар для Varnava1234
Varnava1234 Varnava1234 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 271
По умолчанию

А вы косметолога посещаете? Нужно с ним советоваться на этот счет.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.04.2021, 17:20
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 338
По умолчанию

Я вам порекомендую вот у них очень классные статьи про лечение кожи https://www.ru.eucerin.ua/skin-conce...is/on-the-body и т.д. Также у них я покупаю и все продкты и уходрвые средства - очень рекомендую.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2021, 17:12
Andrey_R Andrey_R вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2021
Сообщений: 18
По умолчанию

Вам подойдет только натуральная косметика
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2021, 15:40
Nora Anderson Nora Anderson вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2021
Сообщений: 14
По умолчанию

Пока различные косметические компании разрабатывают средства, которые маскируют недостатки кожи, лаборатория Vichy создала инновационный тональный продукт двойного действия. Он не просто позволяет скрывать морщинки, а прекрасно с ними борется.

Обладает жидкой консистенцией, которая быстро растекается по коже лица, обеспечивая очень тонкое и равномерное распределение без эффекта маски. Основу нежного флюида составляет уникальная термальная вода из французского источника. Силиконовая консистенция позволяет крему не стягивать кожу и не скапливаться в морщинках, а тщательно скрывать недостатки. Тем временем специальный активный комплекс коллагил с подтягивающим действием целенаправленно борется с морщинами, разглаживая кожу день ото дня. В составе присутствуют также светоотражающие частички, которые ответственны за визуальный выравнивающий эффект.

Представлено четыре оттенка крема: белый песок, телесный, опаловый и песочный. После нанесения кожа обретает гладкость и сияние, выглядит матовой и подтянутой. Через месяц регулярного использования морщины разглаживаются.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100