Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Общество

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.12.2020, 10:09
Zaychenko Zaychenko вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.11.2020
Сообщений: 689
По умолчанию Гражданство ЕС

Здравствуйте. Вопрос миграции очень серьезный. В ближайшее время планирую получить гражданство ЕС. Сейчас изучаю тему, хочется быть в курсе всех нюансов которые могут возникнуть при получении гражданства. Поделитесь своим опытом получения гражданства стран ЕС
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.12.2020, 16:34
vlada21 vlada21 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 11.11.2020
Сообщений: 554
По умолчанию

Опыт реально у меня нет, но так же как вы интересуюсь данным вопросом. Прочитала уже массу отзывов на различных сайтах и форумах. Но мне понравился только один форум https://www.rsd.in.ua/topic/5156-кто...-и-любую-инфо/ который посвящен только теме миграции, а знаете что на форумах сейчас много тем которые не соответствуют тематики. Зайдите сами ознакомьтесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2021, 13:17
владиславо4ка владиславо4ка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 25
По умолчанию

Добрый день, есть одна очень неплохая программа государственная ПМЖ для инвесторов. Можете почитать, в интернете о ней очень много положительных отзывов ходит. С ее помощью примерно за 3-4 месяца можно получить ПМЖ.
Также очень важный факт в том что для поддержания данного статуса не обязательно проживать постоянно в ЕС. На сайте компании ООО "АААА Адвисер" есть вся информация про ВНЖ за инвестиции. Там можете найти и список документов для оформления.
В общем если нужно быстро получить гражданство в ЕС, то это очень хороший вариант.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100