Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Я ИЩУ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 02.04.2020, 15:59
CrystalCastles666 CrystalCastles666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию Реставрация ванны

Всем привет друзья. С женой решили сделать ремонт в ванной комнате и она предлагает выбросить старую ванну. Но ведь она из крутого качества и она прочная и большая, такая новая будет дорого стоить. Я ей говорю что можно просто ее реставрировать, а она не верит мне. Скажите, где в Питере можно сделать реставрацию?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.04.2020, 20:01
EVOL666 EVOL666 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2020
Сообщений: 74
По умолчанию

Да зачем выбрасывать такую ванну если она действительно хороша, я думаю не стоит этого делать. Сейчас экономить максимально нужно потому что ситуация тяжелая не только в стране а и на всей планете. Так что не стоит выбрасывать ее.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.04.2020, 00:34
Аватар для Hermut
Hermut Hermut вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 191
По умолчанию

Я бы тоже не рискнула выбросить ванну, потому что сейчас качественная стоит очень больших денег. По этому я когда занималась своим ремонтом в ванной комнате, то обратилась в эту компанию https://vk.com/restavratsiya_vann_spb здесь специалисты занимаются реставрацией ванн. Так вот сделали мне как новую, я даже удивилась если честно))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100