Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2019, 21:28
berkon berkon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 31.10.2019
Сообщений: 44
По умолчанию Спецодежда

Где купить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2019, 01:44
GemaZ GemaZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2019
Сообщений: 1
По умолчанию

Уже несколько раз заказывали и спецодежду и дополнительные средства защиты через https://kpd-sp.ru/catalog/naushniki-protivoshumnye Качество высочайшее, цены адекватные. Все как надо! Ну и огромный плюс - приятные менеджера, которые помогают выбрать именно, то что вам нужно!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2020, 15:02
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 676
По умолчанию

Подскажите украинский интернет-магазин, в котором продают индивидуальные средства защиты и рабочие перчатки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.03.2020, 15:11
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Подскажите украинский интернет-магазин, в котором продают индивидуальные средства защиты и рабочие перчатки.
Спрошу у товарища, он такие вещи всегда где-то покупает, так как работает на СТО.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.03.2020, 15:43
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Подскажите украинский интернет-магазин, в котором продают индивидуальные средства защиты и рабочие перчатки.
Поскольку недавно искал некоторые средства индивидуальной защиты, в частности щиток сварщика и защитные очки, могу дать наводку.
Так же брал там перчатки рабочие, с пвх-точкой https://svan.com.ua/perchatki-s-pvh-tochkoy/ . Там же продают и другие виды рабочих перчаток.
Их реально много, я пересматривал. Там и жаропрочные перчатки и анти-травматические и разные другие. Смотрите, выбирайте.
В "Сване" так же брал для себя спецодежду, качество хорошее.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.04.2020, 00:24
Парижанин Парижанин вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.05.2019
Сообщений: 119
По умолчанию

Привет! Средства индивидуальной защиты пока еще есть в магазине розетка. Мы вот покупали там одноразовые маски по доступной стоимости.
А то в стране такой ажиотаж поднялся после объявления карантина. В аптеках все вымыли! Нет ни парацетамола, ни спирта, ни масок, ни перчаток!!!
Хорошо, что продукты хоть в магазинах есть… печально… настроение ужасное. Скорее бы все это закончилось. Здоровья вам!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.04.2020, 14:35
Lari_King Lari_King вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.03.2020
Сообщений: 41
По умолчанию

В продаже медицинские маски датского производства
Трехслойные медицинские маски оптом на резинке
От 1 000 000 штук.
Собственное производство в рамках Евростандарта с наличием медицинских сертификатов.
Мы занимаем лидирующие позиции в Европе и в странах СНГ по производству одноразовых медицинских масок. Все маски проходят тщательный контроль и изготавливаются в условиях соблюдения всех гигиенических и технических стандартов ЕС.
Так же в продаже и другие медицинские расходники: бахилы, медицинские шапочки с двойной резинкой, одноразовые перчатки.
Для связи с нами пишите на whatsapp : +447440963233
Наш сайт для ознакомления с продукцией: bezgmo.com
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.04.2020, 02:27
Аватар для Sasha26
Sasha26 Sasha26 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 18.01.2020
Сообщений: 177
По умолчанию

да в интернете куча спецодежды есть
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2020, 18:31
Аватар для alina75
alina75 alina75 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 30.04.2019
Сообщений: 49
По умолчанию

Я купила для всех сотрудников на работе пластиковые маски https://ukrsich.kiev.ua/shop/product-category/maska/ она хорошо защищает. И главное, что она многоразовая, и намного лучше такая защита нежели одноразовые. Носить удобно, я вот неделю в ней работала и не натирает, рекомендую. Цена недорогая.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.06.2020, 14:52
Аватар для Valeriy12
Valeriy12 Valeriy12 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.06.2020
Сообщений: 234
По умолчанию

Да, мы вот только в интернете смогли заказать униформу для персонала кафе. В обычных магазинах ее не найдешь, да и качество там не всегда соответствует ожиданиям. А в этой мастерской https://johncosta.ru/ были разные модели из британоской ткани с возможностью нанесения логотипа и любых принтов. Заказ наш был выполнен всего за неделю, и уже через два дня я получил посылку.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100