Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Психология

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2013, 00:02
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Бабы против женщин

Как часто именно бабы решают участь многих женщин. Бабы - народ лицемерный и склочный. Женщины - люди порядочные и честные. Откуда столько ненависти баб к женщинам никто не задумывался? Это даже не их желание быть похожими на женщин, это просто внутренне зло. И это зло день ото дня борется за свое место под солнцем, пороча своим поведением и на своем примере сущность нормальных женщин. Это война одного пола между собой, где есть существенные различия. Видимо, поэтому мужчины и делят всех женщин на два подвида: женщины и бабы. На самом деле это не 2 подвила, а 2 вида родового человека. Это не зависит от статуса женщины, замужем/не замужем, жена/любовница, работающая/домохозяйка. Женщины и бабы анатомически и физиологически одинаковые, а вот психологически и по социальным стереотипам разные. И это уже заложено программой, либо ты родилась бабой, либо женщиной. Поэтому я выделяю бабу в отдельный вид.
Столкнувшись пару раз в жизни с бабами, мужчина подсознательно наделяет всех женщин признаками баб и наоборот. Это зависит от опыта мужчины. Вроде бы все человеческие самки, внешне похожи, анатомически одинаковые и как разобраться какие они внутри. А есть ведь существенные различия женщины и бабы, которые даже на первоначальном этапе помогут мужчине определиться со своим выбором и стоит ли этот выбор того, чтобы жить/существовать с ним всю жизнь. Ни один человек не умеет долго играть, ни мужчина, ни женщина, ни баба, и, в конце концов, обретает свое истинное лицо. И как же страшно мужчине, когда он встречается с женщиной, а она после штампа становится бабой. Просто надо знать, что люди не меняются, и если баба изначально баба, то женщиной ей никогда не стать.
Бабы равняют всех женщин под одну гребенку, желают их смешать с грязью, даже одним взглядом пытаются задеть изнутри. А как вы думаете для чего? Я думаю, чтобы все мужчины мира принадлежали им (бабам), все женщины умерли, а они(бабы) отравляли жизнь мужчинам и получали в этом истинное удовольствие. Ведь все бабы гедонисты.

Назову некоторые существенные различия женщины от бабы.

Во-первых. Женщина занимается сексом с мужчиной ради обоюдного удовольствия, потому что она как и мужчина всегда хочет. Жаль, что иногда не может, как и мужчина, из-за того, что больше хочет спать.

Баба занимается сексом Только ради размножения, штампа в паспорте, где преследует единственную цель залезть на шею мужчине и свесить свои волосатые ноги на его волосатые руки.

Во-вторых. Женщина готовит пищу для мужчины, чтобы после работы вместе покушать, ибо женщина не готовит только себе одной, а за компанию есть домашнюю пищу даже здорово. Женщина никогда не будет готовить слишком жирную пищу, скорее легкую и в небольшом количестве, так как бережет здоровье мужчины и, конечно, свое собственное.

Баба готовит пищу только из-за принципа, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». Она кормит его много и часто жирной едой, чтобы этот желудок растянуть и тропа к сердцу была пошире. А потом перестает кормить. Растянутый желудок начинает скучать по объему жирной пищи, вваленному ему бабой. Это называется процесс привыкания к бабе. Цель бабы та же, что и во время занятия сексом.

В-третьих. Женщина говорит «люблю», потому что любит, ей хорошо и спокойно с мужчиной, она получает с ним удовлетворение в жизни. Обычно говорит это после секса.

Баба говорит «люблю», чтобы добиться штампа, рождения детей, жалости, а также N количества денег от стороны мужчины, и после этого услышать ответное «люблю». Обычно говорит это до секса, чтобы получить желаемое, иначе мужчина не получит секс. Может сказать и во время секса, ведь всегда можно спихнуть мужчину и не дать ему закончить.

В-четвертых. Женщина никогда не поливает словесной грязью мужчин, женщин и баб. Ей неинтересно уподобляться третьему виду. Женщина даже не знает таких оскорблений, которые знают бабы, потому что она с бабами не общается, она общается с мужчинами и женщинами.

Бабы поливали, поливают и будут поливать мужчин и женщин словесной грязью. Зачем? Просто так! Это борьба третьего вида за выживание и нечестную иерархию! На первом месте – мужчины, на втором – женщины, на третьем – бабы! Нечестно. Бабы должны быть на первом месте! Тогда будет порядок и в стране и в семьях!

В-пятых. Женщина, как и мужчина, произошла от обезьяны.

Баба произошла от курицы.

В-шестых. Если женщина стала толстой, то она начинает садиться на диету и заниматься спортом, чтобы внешне не превратиться в бабу.

Если баба стала толстой, то она ничего не делает, а продолжает набивать брюхо перед телевизором. Ведь у нее такая генетика или просто широкие кости. А равняться на женщину запрещено ей бабьим законом. Она ведь рождена бабой, чтобы детей рожать, а не «задницей вилять». Бабы должно быть много, как и любого другого хорошего человека. А все, кто с ней не согласен, старается откормить, чтобы вместе потом набивать брюхо перед телевизором и смеяться над «худосочными жирафами», наблюдаемыми в первом и во втором видах.

В-седьмых. Если женщина потеряла работу, то старается сразу найти новую, чтобы никому не быть ничем обязанной.

Если баба потеряла работу, то садится на шею мужчине. «Ты мужик, ты и зарабатывай». И вообще мужчина ведь всем обязан бабе, она же его кормит и стирает ему. Разве этого недостаточно, чтобы пахать на бабу?

Бегите мужчины от баб, ибо они коренное зло всех ваших личных проблем, которые губят вашу карьеру и хорошее отношение к женщинам!

Бегите женщины от баб, ибо они вас погубят просто так, потому что, вы не бабы!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2013, 17:56
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Я конечно не специалист!!!!!! Но позвольте заметить ,что очень много зависит от мужчины ,который на данный момент с конкретной женщиной и от отношения к ней зависит и её настроение и её поведение и желание быть женщиной
Я может даже немножко изменила слово баба. Оно ассоциируется с русской надёжной трудовой лошадью А вот тех про которых пишут в статье ,сейчас называют одним словом ХАБАЛКА
Прошу прощения.



__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2013, 23:45
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Я конечно не специалист!!!!!! Но позвольте заметить ,что очень много зависит от мужчины ,который на данный момент с конкретной женщиной и от отношения к ней зависит и её настроение и её поведение и желание быть женщиной
Я может даже немножко изменила слово баба. Оно ассоциируется с русской надёжной трудовой лошадью А вот тех про которых пишут в статье ,сейчас называют одним словом ХАБАЛКА
Прошу прощения.



Баба, это деревня, не просто низкий, а нижайший интеллектуальный уровень и минимум культуры. Применяется как уничижительное, обидное обращение к женщине. Даже в пословице, слово баба, как правило,пренебрежительное. Знай баба свое кривое веретено, свое дело. Или, у бабы волос долог, да ум короток. Ну и еще несколько похожих по отношению. Слово женщина звучит намного приятнее и менее пренебрежительно по отношению к женскому полу.

Бабы отличаются от женщин отличаются тем же, что и мужчины от мужиков: интеллектом и амбициями. Бабы - это всегда недалекие существа, которым лишь бы посудачить, да насущные проблемы порешать, предварительно их создав для самих себя - опять-таки по причине недалекости ума. И бабам не к чему стремиться, у них и так все нормально. А если ненормально, то им легче поплакаться на судьбу.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 18.08.2013 в 00:03.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.08.2013, 00:35
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Чем отличается баба от женщины?


Вспоминается нашумевший фильм Андрея Смирнова «Жила-была одна баба…». В воображении сразу предстает образ главной героини фильма- бабы. Именно «главной героини- бабы», а не «главной героини- Варвары».

Что, собственно, есть «баба» и чем она отличается от женщины? В вышеназванном фильме, баба описывается режиссером как неграмотная, мужеподобная крестьянка, выносливая лошадь, которая только и делает, что пашет. Может быть, этим баба и отличается от женщины?

Помимо героини фильма, при слове «баба» представляется базарная тетка, наглая и грубая, с весьма своеобразными понятиями о культуре. В народе часто говорят, «что ты ведешь себя как базарная баба?» Поэтому, становится понятно, что слово «баба» уже давно стало для большинства из нас нарицательным.

Но, что же в таком случае, мы имеем в виду, говоря «женщина»? Размышляя на эту тему, в памяти всплывают строчки из известного произведения Некрасова «есть женщины в русских селениях… ». Однако, даже настоящие сельские женщины не остановят на ходу коня, и уж, тем более, не станут входить в горящую избу. Женщину, как существо нежное и хрупкое, из этой самой избы надо будет спасать. А кому придет в голову спасать из горящего жилища бабу? Никому, баба, согласно, русской народной поговорке, самостоятельно в избу войдет и, даже, выйдет.

Таким образом, можно сделать вывод о том, что прежде всего, баба отличается от женщины, складом характера, ума, внешним обликом, и, в некоторой степени, воспитанием.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.08.2013, 09:25
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию




Ну вот спорный вопрос опять! Позволю себе заступиться за любую женщину! Любая женщина какая бы она не была: она и мать и сестра и дочь и бабушка. Я видела в жизни хрупкую женщину с дрянным характером ,которая из горящего дома выносила кошку и котят. Я настаиваю на том ,что женщинами становятся сварливыми когда рядом соответствующий мужчина.
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.08.2013, 21:18
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение



Ну вот спорный вопрос опять! Позволю себе заступиться за любую женщину! Любая женщина какая бы она не была: она и мать и сестра и дочь и бабушка. Я видела в жизни хрупкую женщину с дрянным характером ,которая из горящего дома выносила кошку и котят. Я настаиваю на том ,что женщинами становятся сварливыми когда рядом соответствующий мужчина.
В этом есть доля правды,Алёнка!
Полностью с тобой согласен
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2013, 21:23
Аватар для Кудряшка298
Кудряшка298 Кудряшка298 вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3,304
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Серёгин Посмотреть сообщение
В этом есть доля правды,Алёнка!
Полностью с тобой согласен


Вот так то лучше!!!!!!!!!
__________________
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно - я такая зараза сильная, Я - сплошное стихийное бедствие
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.08.2013, 21:25
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудряшка298 Посмотреть сообщение
Вот так то лучше!!!!!!!!!
А по другому просто быть не может!
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.08.2013, 22:52
Аватар для Апостол
Апостол Апостол вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 1,798
По умолчанию

.....либо ты родилась бабой, либо женщиной....
Гы! В этом мире также есть мужчины, а есть другой вид-казлы!
Кстати, различие баб и женщин обусловлено эпигенетическим кодом, также как мужчин и казлов. Так что любая баба может сказать: "Не виноватая я!" Не стоит Слава к ним относиться с такой неприязнью, если знаешь различия, просто избегай и не пускай их в свою реальность, общайся с женщинами. Бабы были, есть и будут. Ура!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять в нем участие
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.08.2013, 23:35
Аватар для владимир лабух
владимир лабух владимир лабух вне форума
Постоянный пользователь
 
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 4,635
По умолчанию

Было раньше выражение классная баба,и первая мысль была не о том что это деревенская хабалка-алкоголичка ,а что это деваха всё при всём,красивая фигуристая и тд. Сейчас понятия изменились,и если кому надо показать какой он классный весь из себя,то как это сделать не опустив кого-нибудь что б самому себе казаться "супер-пупер" Как же я крутой перец,я если замутил с ней значит она женщина,а если я пролетел,то это баба безмозглая не врубается ,что я такой замечательный........Я вот например мужик......и горжусь этим,и мне не надо включать его в себе, как некоторым,он всегда включен...........а насчёт мужчины пока женский пол тоже не жаловался А бабы,женщины ,разговор в пользу бедных
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100