Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.12.2020, 19:06
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 737
По умолчанию скол на лобовом стекле авто

Привет всем! Посоветуйте куда можно обратиться, чтобы избавиться от сколов на лобовом стекле. Прошу писать информацию о сервисах, компаниях, которые занимаются этим профессионально и не подводят своих клиентов. Именно о тех, которым вы действительно доверяете и уже обслуживались у них. Я побаиваюсь отдавать свою машину, бог знает кому, чтобы ничего мне там не наделали. Спасибо за внимание, спасибо за понимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.12.2020, 19:26
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 790
По умолчанию

Был у друга в гостях, праздновали его юбилей при чем аж два дня, оторвались по полной. Он мне сказал, что недавно отдавал машину жены в ремонт, у них две машины. На ней убирали сколы на лобовом стекле и еще что-то там делали. У него жена, конечно отличилась за рулем по полной программе. Он мне показал, лобовое, но я там даже ничего не заметил, стекло как стекло. Мастера отработали на отлично, ничего не видно. На всякий случай взял у него контакты компанию «Сколовнет» https://skolovnet.pro/msk/catalog/re...lov-i-treschin, у моей жены тоже есть машина, так на всякий случай.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2021, 11:24
SirenaSim SirenaSim вне форума
Любитель
 
Регистрация: 10.07.2020
Сообщений: 56
По умолчанию

Если у вас возникли проблемы или вопросы относительно автостекл, могу вам порекомендовать одну из лучших станций, которая занимается вопросами замены стекол, их ремонтом и тонировкой - Bitstop. У них много филиалов по стране, все адреса можно посмотреть на сайте. По цене и скорости работы они одни из лучших. Я заменяла в Bitstop в прошлом году лобовое стекло https://www.bitstop.ru/, они кстати на него дают гарантию на год, а так же ранее делала тонировку. Так что теперь могу смело их рекомендовать. Если остались вопросы на сайте можно связаться с менеджером.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.01.2022, 23:05
Аватар для ekaterina2534
ekaterina2534 ekaterina2534 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2019
Сообщений: 377
По умолчанию

Привет, вы знаете, в вашем случае, может помочь полировка лобового стекла pricep-vlg.ru. Кстати, в этой статье вы сможете узнать как раз то, как именно можно сделать полировку стекла в домашних условиях. Там написано все подробно и по порядку, вам такая информация точно сможет помочь. Так что, изучайте.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2022, 14:31
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 363
По умолчанию

Так поменяйте стекло - и будет Вам счастье. Сейчас очень недорого можно купить лобовое стекло Черкассы, так что не будет для Вас никаких проблем в этом. Ну и цены на замену стекла невысокие, так что подумайте.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.02.2022, 11:05
Аватар для igor_kostikov
igor_kostikov igor_kostikov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2022
Сообщений: 19
По умолчанию

Классный вариант, спасибо большое за рекомендацию
__________________
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.03.2022, 11:34
Аватар для AndersPr
AndersPr AndersPr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2021
Сообщений: 175
По умолчанию Ремонт стекла Субару в Питере .

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
Привет всем! Посоветуйте куда можно обратиться, чтобы избавиться от сколов на лобовом стекле. Прошу писать информацию о сервисах, компаниях, которые занимаются этим профессионально и не подводят своих клиентов.
Да, все правильно, если повреждение не большое его могут Вам и отремонтировать !
Вот я в Питере живу и у меня субару, тоже камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, ремонтировать стекло или менять ? Обратился к специалистам, они посмотрели и сказали - можно ремонт сделать и сделали!
Где мне его восстановили, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol и вот тут , можете почитать все, про этот вид работы https://www.carrol.ru/services/remont-stekla-subaru/.
Изображения
Тип файла: jpg 1a2d9166e1d8bc7cd9e763be0994a2ba.jpg (37.2 Кб, 59 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100