Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Прочее

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.02.2021, 10:25
gadrol gadrol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию Помогите выбрать сережки для девушки

Скоро День Святого Валентина и я хочу своей девушке Насте подарить сережки, она хотела сережки-жемчужинки с бриллиантами. Не знаю, как они называются, поэтому и не могу найти в интернете. Как они называются? И где их найти?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2021, 10:32
popikas popikas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 3
По умолчанию

Они называются сережки креолка. Это серьги пусеты из белого золота с жемчужинкой и камнем (фианитом, бриллиантом и другими). В онлайн магазинах можно посмотреть, точно что-то найдете
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.02.2021, 15:06
Jurn Jurn вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 03.04.2020
Сообщений: 113
По умолчанию

Интернет клуб предлагает вниманию азартных игроков внушительную подборку вулкан победа игровые автоматы бесплатно и настольных игр в режиме онлайн с возможностью доступа к контенту в любое время суток. Дизайн стенда выполнен в спокойной цветовой гамме. Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация и система поиска по конкретным разделам позволяют быстро найти любимые игры и оценит разработки конкретных производителей.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2021, 18:52
Аватар для Sonja159S
Sonja159S Sonja159S вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 28.02.2021
Сообщений: 102
По умолчанию

Думаю, что самым правильным вариантом будет спросить у вашей девушки какие серьги ей нравятся больше всего. И только тогда сможете однозначно угодить с подарком.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2021, 14:24
Аватар для fial1771la
fial1771la fial1771la вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 166
По умолчанию

Если выбираете сережки на подарок своей девушки, то вам стоит спросить её о том какие ей нравятся, модель цвет и так далее. Мне нравятся серьги с разными камнями, можете тоже подарить своей девушке такие. Вот статья, о том как выбрать сережки с рубином от магазина Oniks https://nashreporter.com/ru/obschest...aciey-delitsya. Здесь найдете много дельных и нужных советов по поводу выбора серьг.*
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.03.2021, 15:19
Аватар для andrey0651
andrey0651 andrey0651 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 189
По умолчанию

Если точно хотите угодить с сережками, тогда пускай ваша девушка сама их выберет. Думаю, что так будет правильно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.06.2021, 19:46
Оливерыч Оливерыч вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 362
По умолчанию

Если не хватает на золото денег - то смотрите на серебряные украшения, потому что они тоже очень даже ценятся. К примеру, вот такие серебряные серьги с топазом https://sribnakraina.ua/sergi/topaz/ могут ей понравится, так что Вам стоит обратить внимание на эти украшения.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100