Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.05.2020, 12:29
Kostaray Kostaray вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 729
По умолчанию Питание для собак и кошек

Каждый хороший хозяин любит своего питомца, но не все задумываются о правильном рационе для них. Многие люди думают, что правильное питание не имеет значение для животного. Если вы решили купить корм Acana, то для вас в прошлое уйдет необходимость планировать рацион любимца и покупать ему разнообразные витаминные комплексы. Подробнее: https://familypet.com.ua/brit-premium .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2021, 18:15
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Ну а почему именно такой корм советуете давать своим питомцам? Чем он лучше других сухих кормов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2021, 22:04
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Я своему коту обычно корм такой https://profifermer.ru/catalog/korma/koshki/ покупаю упаковками по 10 килограмм . Есть он его с большим удовольствием . Иногда ввожу прикорм , чтобы проблем с пищеварением не возникало . Доставляют мне корм курьеры прямо к порогу дома. Очень удобно получается
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.09.2021, 15:12
Аватар для Турчинова Ольга
Турчинова Ольга Турчинова Ольга вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azeliya Посмотреть сообщение
Ну а почему именно такой корм советуете давать своим питомцам? Чем он лучше других сухих кормов?
По составу и вреду для здоровья они соотносимы с данным кормом. Молчу уж про еду со стола....

Кстати вот скажите.. вы когда "со стола" кормите рассчитываете процентное соотношение белков, жиров и углеводов необходимых вашему питомцу этого возраста? Взвешиваете все на весах?

Это мне такой вопрос задал ветеринар. вот поэтому подумаешь прежде чем купить сухой корм.
кстати, направьте на полезный корм для щенков.
ветеринар рекомендует исключительно BRIT CARE PUPPY https://checkstock.com.ua/zootovary/...ca-kormleniya/
они конечно не из дешевых, но если вы не хотите потом мотаться по ветеринарам с проблемами у животного, рекомендуют исключительно данный корм.

Последний раз редактировалось Турчинова Ольга, 19.09.2021 в 15:14.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100