Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.10.2020, 10:35
Аватар для Забавушка
Забавушка Забавушка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2019
Сообщений: 16
По умолчанию Аренда мини склада в Москве

Поговорим о возможности аренды склада, при этом именно интересует меня возможность по конкретной аренде мини склада.
Подскажите подробнее о такой услуги, куда лучше всего обращаться для аренды, какие конкретные предложения имеет смысл рассматривать, каким вариантам доверится?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.10.2020, 21:03
Аватар для Эрточка
Эрточка Эрточка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

А в чем то собственно говоря ваш вопрос, ведь в интернете представлено достаточно много предложении и среди прочих не составит труда найти адекватный вариант предложения. Главное при выборе это чтоб фирма делала полную опись сданного товара или имущества, при этом все должно быть закреплено контрактом. Относительно же того куда обратится решайте сами, я же...как и многие другие в интернете, рекомендует здесь https://msk-safe.ru/arenda-mini-sklada.html что аренда маленького склада. Не берусь сплетничать о предложениях, однако по фото у них на сайте действительно так и есть что склады одни из самых современных в городе.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.02.2021, 18:46
Аватар для azeliya
azeliya azeliya вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 990
По умолчанию

Ну а что хранить то вообще собираетесь на складских площадях?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2021, 22:25
Аватар для chestern
chestern chestern вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.02.2020
Сообщений: 849
По умолчанию

Если надобность в аренде складских площадей у вас все еще сохраняется то свяжитесь с менеджером этой https://portal-sklad.ru/ компании . У них для вас найдется пара просторных охраняемых складов за разумные деньги
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100