Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Мода.Стиль.Красота

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2020, 11:10
Глеб Фролов Глеб Фролов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.07.2018
Сообщений: 213
По умолчанию Одежда через интернет

Заказывайте ли вы одежду в интернете и на каком сайте?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2020, 14:56
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Я уже не первый год пользуюсь сайтом*https://ntl.ua/*. У них есть абсолютно все начиная от нижнего белья. Качество просто бомба несмотря на то, что это Украинский производитель. А так же есть наложенный платеж и обмен. Цены значительно ниже обыденных дутиков, так что переходите и заказывайте.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2020, 06:13
Аватар для NapoLLeon
NapoLLeon NapoLLeon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 78
По умолчанию

Я ее продаю, не просто заказываю... у меня вопрос к людям которые имеют свои магазины - какой вид рекламы вам приносит больше всего клиентов?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2020, 08:57
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NapoLLeon Посмотреть сообщение
Я ее продаю, не просто заказываю... у меня вопрос к людям которые имеют свои магазины - какой вид рекламы вам приносит больше всего клиентов?
Довольно неплохо работает реклама одежды и косметики в соц сетях. Интересная статья на эту тему https://mc.today/blogs/vigadali-novi...opomogoyu-smm/ почитаете, и будете знать как это правильно делать, и как это делают профи.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.12.2020, 12:26
Аватар для Pixelenok
Pixelenok Pixelenok вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Женскую одежду и обувь заказываю на сайте OLLA. Доступные цены, качественные изделия, быстрое оформление заказа и доставка. Есть возможно обменять или сделать возврат выбранного изделия.
В каталоге интернет-магазина представлена одежда: джинсы, свитшоты, толстовки, платья, спортивные костюмы, шорты, футболки, зимние куртки, джинсовые куртки и многое другое.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.12.2020, 11:35
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

часто так заказываю
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.02.2021, 17:53
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

а где детскую одежду можно глянуть?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.02.2021, 18:03
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matvey25 Посмотреть сообщение
а где детскую одежду можно глянуть?
Мне кажется, нет ничего сложнее, чем подбирать одежду для детей, потому что даже если вам понравилось качество, то не факт, что ребенок оценит саму одежду и будет её носить. У нас такое частенько случалось просто раньше, поход по магазинам был сплошным адом. Сейчас берем одежду для мальчиков через магазин Империя детства, здесь и выбор достаточно большой, и одежда реально стильная, сделана так, что дети в восторге от неё. Помимо этого, одежда действительно пошита качественно и с использованием хороших материалов, так что, думаю, вам магазин тоже понравится.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.02.2021, 19:13
janebisping janebisping вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2020
Сообщений: 4
По умолчанию

Мужская одежда
Модная и стильная мужская одежда
Для мужчин стиль значительно важнее моды. Вот почему стильная мужская одежда неизменно актуальная и востребована. Ну а какие еще вещи так могут похвастаться качеством и традициями, как Брендовая одежда. Именно брендовая одежда приковывает к себе взгляды прекрасной половины общества и всегда к месту. Именно брендовая одежда для мужчин наделена такими мужественными силуэтами и при этом достаточно изящна. Именно брендовая одежда во все времена модная и актуальная. Даже если вы остаетесь мужественным мачо, равнодушным к тому, что на вас надето, порадуйте свою женщину. Редкий бренд оставит нетронутым сердце дамы. А если он еще и на любимом мужчине, то ему вообще нет цены! А избежать нудного шопинга поможет выбор мужской одежды в нашем интернет-магазине «Стритвеар», которая всегда в наличии в режиме 24/7. Переходи по ссылке на сайт - https://streetwear.com.ua/
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.03.2021, 10:59
Давид02 Давид02 вне форума
Любитель
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 30
По умолчанию

Добрый день! Купить джинсы, верхнюю одежду, обувь, кофты, нижнее белье и много другое можно в магазине ОЛЛА. Широкий ассортимент на все сезоны и любой вкус. Хорошее качество по доступной цене. А постоянно действующие распродажи и скидки приятно порадуют вас.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100