Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2020, 01:12
serovandruha serovandruha вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.08.2020
Сообщений: 760
По умолчанию Возможно ли по интернету купить фирменные кроссовки или везде разводят?

Возможно ли по интернету купить фирменные кроссовки или везде разводят?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2020, 11:01
aksinyakotik aksinyakotik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 329
По умолчанию

купить фирменные кроссовки в интернете? да конечно возможно, но и купить подделку сейчас есть очень высокий риск, поэтому заранее читайте отзывы кто и где покупает, как потом носятся, не рвутся ли сразу....
Я вот , к примеру, купила себе качественные кроссовки Адидас на этом сайте https://hype.com.ua/ , знаю что там очень много моих знакомых спортсменов покупают кроссовки. поэтому тоже дам брала и не жалею, чего и Вам рекомендую
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2020, 19:33
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Тот же вопрос и у меня ) Хочу купить фирменные кроссовки Найк и как то стремно брать через интернет.
Не подсунут ли подделку...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2020, 19:49
Аватар для Музыкант Серега
Музыкант Серега Музыкант Серега вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 05.09.2018
Сообщений: 398
Отправить сообщение для Музыкант Серега с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Тот же вопрос и у меня ) Хочу купить фирменные кроссовки Найк и как то стремно брать через интернет.
Не подсунут ли подделку...
Тоже не покупаю через интернет. Хотя знакомые без проблем заказывают и покупают обувь в режиме онлайн.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2020, 20:41
Аватар для Harik88
Harik88 Harik88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 793
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ferisov88 Посмотреть сообщение
Тот же вопрос и у меня ) Хочу купить фирменные кроссовки Найк и как то стремно брать через интернет.
Не подсунут ли подделку...
Я уже несколько раз покупал обувь через интернет-магазин. Заказываю обычно наложенным платежом, дабы иметь возможность примерки перед оплатой.
В оригинальности обуви в тех магазинах, которых покупаю, уверен. Могу рекомендовать интернет магазин кроссовок в Украине Sneaker Studio , там всегда бренды только в оригинале.
Они для меня лидеры по продаже именно кроссов. Недавно купил у них шикарные кроссовки Адидас и беговые Асикс для себя.

Последний раз редактировалось Harik88, 28.10.2020 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.01.2021, 12:07
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Так в фирменных магазинах смотрите и не будет подделок. Мы вон даже детские кроссовки оригинальные покупаем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.01.2021, 12:41
Аватар для Борзая-как-собака
Борзая-как-собака Борзая-как-собака вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 21.08.2019
Сообщений: 172
По умолчанию

Детская обувь стоит как взрослая, только менять ее приходится чаще. Но покупать однозначно лучше новую, пусть и на скидках. Кстати, детская спортивная обувь очень нравится у PUMA, а по ссылке сейчас хорошие скидки и бесплатная доставка. Магазин фирменный, поэтому подделок и мошенничества точно не будет, можно смело заказывать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100