Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Обсуждения > ПОП-музыка

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.08.2015, 12:11
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Ken Laszlo

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=4649978
Ken Laszlo - один из его многочисленных псевдонимов итальянца Gianni Coraini.



С раннего детства у Кена был особый талант к музыке. Он начал учиться играть на флейте и закончил музыкальную академию. Когда Кену было 15, он начал пробовать себя в качестве музыканта, играющего и поющего на дискотеках и в клубах. Он также работал почтальоном, пока его не открыл музыкальный продюсер.
Свою первую песню Ric Fellini -"Welcome to Rimini" записал в 1983 году. Первый большой успех пришел в 1984. Затем последовали хиты. Его песни "Hey, Hey Guy", "Tonight", "Don't Cry" и т.д. были большими хитами не только в Европе, но и в Азии и Венесуэле. Он продал свыше 1 млн. экз. своих записей.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.08.2015, 17:06
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Mauro Farina!

http://www.bisound.com/index.php?nam...le&id=10383013


Mauro Farina! Талантливый композитор, аранжировщик, продюсер и обладатель великолепного узнаваемого вокала. На счету Mauro Farina более 1000 оригинальных песен, многие из которых являлись бесспорными хитами на всех обитаемых континентах.Более 1500 диско-проектов, включая Radiorama, Atrium, Joe Yellow, Fred Ventura, Albert One, Alan Barry, Aleph, Mr.Zivago, Ken Laszlo и Den Harrow, в становлении которых Farina принимал прямое или косвенное участие; миллионы экземпляров реализованных альбомов и многомиллионное количество синглов! Стены рабочего кабинета президента рекорд-лэйбла S.A.I.F.A.M. обильно увешаны "золотыми" дисками. Проследим, как же Mauro Farina дошёл до жизни такой "королевской".
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.10.2015, 12:37
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Mauro

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=2749183

Bona Sera, Ciao

В середине 80-х годов он выступил в качестве исполнителя нескольких танцевальных песен, таких как "Lady Africa", "Ole Ole". А его песня "Buona Sera Ciao Ciao", выпущенная в 1987 году продюсером Клаусом Шмидтом, обрела большую популярность на дискотеках Европы и СССР.
Сейчас Мауро применяет свои таланты в немного другой области искусства - кулинарии. Он владеет итальянским рестораном "La Vigna" в городе Бад Эссен.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2015, 11:28
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Miko Mission

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9657374

Piermichel Bozetti, известный любителям итало-диско как Miko Mission, является одним из самых заметных и легендарных представителей стиля.


Первая известная композиция, исполненная Piermichel Bozetti называлась "Starman", а записал её артист под псевдонимом Loopside в 1983 году. В 1984 году исполнитель под именем Miko Mission выпускает классический хит итало-диско: "How Old Are You quot; (авторы: Carrasco - Pegoraro), а чуть позже появляется ещё одна "классика" - сингл "The World Is You" (те же авторы, но при участии знаменитой S.Zanini и самого P.Bozzetti).
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.10.2015, 16:54
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Monte Kristo

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=9607733

Monte Kristo - один из проектов известного продюсера, композитора и певца Жана Люка Дриона (Jean Luc Drion).

В 1985 году J.L. Drion совместно с Dominique Regiacorte (соавтором и сопродюсером) выпускают дебютный сингл Monte Kristo под названием "Girl of Lucifer". У себя на родине, во Франции, сингл стал настоящим хитом и достиг 13 позиции в национальных чартах. Композиция "Girl of Lucifer" была представлена на диске в двух верcиях: обычной и инструментальной. Последовавший в 1986 году сингл содержал в себе уже две песни - знаменитую Lady Valentine и Give Me Your Night (A Touch Of Love). В том же 1986 году вышел в свет третий и последний сингл под названием "Sherry Mi-Sai". Также как и предыдущий, сингл включал в себя две композиции: "Sherry Mi-Sai" и "Money For Your Love".
Не имея в своем активе ни одного альбома, группа тем не менее стала одним из лучших представителей французского евродиско.
__________________
___________________________
Все, кто уходил от меня хотели, чтобы я что-то понял… а я понял только одно: хорошо, что они уходили.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.01.2016, 15:50
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Moon Ray

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=2786766
COMANCHERO
Moon Ray (настоящее имя Mandy Ligios) родилась во Франции в 1963. Отец - из Греции, а мать - из Бразилии. Mandy известна как певица во многих знаменитых мюзиклах ("Jesus Christ Superstar", "Hair" и "Evita").
В середине 80-х во время отпуска в Италии она познакомилась с итальянскими диджеями Aldo Martinelli и Fabrizio Gatto. Оба убедили Mandy спеть песню "Comanchero", которая в 1985 году ворвалась в различные европейские чарты. Песня достигла 3-го места в Германии и 4-го в Швейцарии.
Стоит отметить, что Moon Ray был по своей сути являлся студийным проектом. На сцене Mandy заменяли другими певицами.
Что же касается Aldo Martinelli, то он продолжил карьеру в качестве соло. Его хит "Cenerentola" занимал в свое время верхние позиции в немецких и швейцарских чартах.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.01.2016, 10:08
Аватар для Вячеслав Серёгин
Вячеслав Серёгин Вячеслав Серёгин вне форума
Живу я здесь
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 73,358
По умолчанию Mr. Zivago

http://www.bisound.com/index.php?nam...ile&id=2794046



Mr. Zivago (Массимо Растрелли) – незаурядный представитель плеяды диско-испол*ни*те*лей, отличающийся необычной "волнообразной" манерой пения. Наиболее известной композицией Мистера Живаго является хит "Little Russian".

Все началось в 1987 году, когда Массимо Растрелли работал в группе Марко Мазини. В то время Марко сочинял песни и занимался их аранжировками для лэйбла BMS. Как-то раз он попросил Массимо спеть демо-версию свежесочинённой "Little Russian", которую в дальнейшем должны были исполнять другие певцы. Оказалось что, сделанная в студии черновая запись звучала намного лучше окончательного варианта, в результате чего Марко принял решение записывать финальный вариант именно с Массимо Растрелли.
Окрылённый популярностью "Little Russian" в различных танцполах и дискотеках Массимо идёт в студию, чтобы записать свою следующую композицию под названием "Tell by your eyes", а на Востоке тем временем возникает интерес к проведению турне.
Но так уж сложились обстоятельства, что гастролям не суждено было состояться, и Массимо продолжил вести свой привычный образ жизни: в будни он работал техником на крупном предприятии, а по выходным исполнял на дискотеке самые популярные в то время танцевальные вещи, естественно с Марко и другими музыкантами.
В 1989 году Марко Мазини принял участие в фестивале Сан-Ремо, который сделал его весьма популярным. Череда последовавших выступлений и слава подвигла Массимо оставить свою основную работу, и стать гитаристом в группе Мазини.
Помимо Мазини, Массимо Растрелли выступал и с другими музыкантами, в частности в 1991 году на фестивале в Сан-Ремо с Умберто Тоцци (песня "Другие - это мы" заняла 4 место), в 94 году с Леандро Бальди (композиция "Всё пройдёт" стала победительницей фестиваля), в 96 году опять же с Леандро (песня "Одни в баре"). В 1995 году Массимо пел в Гонконге вместе с певицей Франческой Алотта (она исполняла вместе с Бальди песню "Не люби меня", занявшую первое место на фестивале Сан-Ремо-92 в категории "новые имена").
Изданные под псевдонимом Mr. Zivago синглы "Little Russian", "Tell by your eyes" и "Love in Moscow" несмотря на свой мелодизм и потенциальную хитовость, для большинства европейцев прошли незамеченными. На тот момент пик популярности итало-диско был уже давно пройден и единственными по-настоящему преданными фанатами стиля оставались лишь жители азиатских стран и доживающего свои последние годы СССР. Видимо по этой причине единственный на сегодняшний день альбом Мистера Живаго "Tell by your eyes" вышел не у себя на родине, а в Японии. Диск был записан в сотрудничестве с японскими композиторами специально для азиатского рынка и содержал в себе менее известные композиции, такие как "Yesterday" и "Sadness is like snow", которые никогда не издавались как макси-синглы.
В 2005 году Mr. Zivago принял участие в ежегодном Международном фестивале "Дискотека 80-х", а двумя годами позже к удивлению поклонников вышел его новый сингл "Russian paradise" (2007).

Последний раз редактировалось Вячеслав Серёгин, 05.01.2016 в 10:10.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.02.2017, 21:29
Аватар для Oghfram
Oghfram Oghfram вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
По умолчанию

Show me your love" (Silver Pozzoli), выдаваемые за Alan Barry.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100