Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум
  #1  
Старый 03.01.2021, 14:47
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию Группа на свадьбу

У моей сестры скоро свадьба и наша семья решила помочь в приготовлениях. Мама занимается праздничным меню и нарядом, отец организовывает свадебный лимузин, а мне досталось обязанность - заказать музыку. Где в Москве договорить о профессиональной группе на свадьбу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.01.2021, 14:52
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию

А вы уже определились с направлением музыки, которая будет звучать на свадьбе? Что это будет - попса, классика, рок или джаз, а может советская эстрада?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.01.2021, 15:13
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Нужно заказывать кавер группу, у которой в репертуаре есть песни разных музыкальных стилей, разных годов и стран. От советской эстрады до ритм енд блюза!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.01.2021, 15:19
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Это конечно прекрасно. что семья занимается организацией праздника, но это может быть медвежьей услугой молодым. Лучше доверить это дело профессионалам, компаниям и агентствам, которые занимаются организацией подобных торжеств уже не один год. Они вам и стол накроют и машину организуют и с музыкантами договорятся. Кстати, вот неплохая кавер группа на праздник, работающая по Москве https://www.diamondblack.info/kaver_gruppa_na_prazdnik/
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.06.2021, 16:24
Dj Fffar Dj Fffar вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.05.2020
Сообщений: 254
По умолчанию

Добрый день) А может ну его этот лимузин. Знаете есть покруче машины, а лимузин это уже моветон. Рассмотрите аренда ройс ройса в Москве http://arenda-rolls-royce.moscow/ . Эффект от этой машины просто сумашедший. Так что имейте это ввиду.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.06.2021, 01:26
troofel troofel вне форума
Любитель
 
Регистрация: 04.01.2021
Сообщений: 89
По умолчанию

Привет. Вообще есть и вправду отличные варианты помимо длинных линкольнов старых, к примеру актуальная возможность Аренды Майбаха вам обязательно поможет приукрасить день и удовлетворить вашу потребность в данного рода услугах.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100