Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Автомобили

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 26.05.2021, 09:28
Аватар для Дина Петровна
Дина Петровна Дина Петровна вне форума
Любитель
 
Регистрация: 18.04.2018
Сообщений: 56
По умолчанию Как защитить свои права

Что делать, если вдруг меня остановили на трассе сотрудники ДПС и говорят, что я пьяна? Если я вижу, что мои права нарушаются, как это присечь и что предпринять, куда обращаться в городе Минске?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.05.2021, 09:33
Аватар для Kapitolina
Kapitolina Kapitolina вне форума
Любитель
 
Регистрация: 23.09.2018
Сообщений: 64
По умолчанию

Самое главное не пытайтесь, что-то доказывать, спорить или вести себя вызывающе с сотрудниками ДПС, это приведет к пагубным последствиям. Вас просто напросто скрутят, закроют и вы уже ничего не докажете.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2021, 09:37
Аватар для Terroristka
Terroristka Terroristka вне форума
Любитель
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Когда вас остановили без причины и сотрудники ДПС совершают незаконные действия или процесс происходит с нарушением ваших прав и процедуры, то вам необходимо срочно связаться с юристами. В обратном случае вся ситуация будет развиваться не в вашу пользу. Могут вам вылепить лишение прав за пьянку и ещё куча всего, что взбредёт им в голову. Рекомендую почитать информацию по этой теме, на этом сайте https://advokat-latyshev.by/advokat_...ye_18_16_koap/

Последний раз редактировалось Terroristka, 26.05.2021 в 10:42.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.05.2021, 10:41
Аватар для Иргарина
Иргарина Иргарина вне форума
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2021
Сообщений: 52
По умолчанию

Если интересуетесь такими вопросами, значит у самого рыльце в пушку. Небось не один раз садились за руль в нетрезвом состоянии? Я вот не пью за рулём и вопросы такие почему то не возникают. Собираетесь в дорогу - забудьте об алкоголе!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100