Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 04.09.2020, 21:45
Аватар для ValentinMM
ValentinMM ValentinMM вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 616
По умолчанию Аренда яхты

На свой день рождения хочу арендовать хорошую яхту и сейчас ищу интересные предложения. Подскажите где можно выбрать яхту для аренды?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.09.2020, 09:31
Аватар для IrinaNefedova
IrinaNefedova IrinaNefedova вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 402
По умолчанию

Думаю что вам стоит обратиться в компанию rentflot. Компания специализируется на аренде яхт и катеров плюс сейчас у нее выгодные цены.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2020, 11:45
Аватар для SashaBaltov
SashaBaltov SashaBaltov вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 691
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinMM Посмотреть сообщение
На свой день рождения хочу арендовать хорошую яхту и сейчас ищу интересные предложения. Подскажите где можно выбрать яхту для аренды?
Сейчас выбрать и арендовать яхту для разных мероприятий можно на сайте компании https://goodcapitan.ru Цены компания предлагает отличные поэтому рекомендую выбрать именно ее.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2020, 12:18
Семен Куликов Семен Куликов вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.11.2018
Сообщений: 163
По умолчанию

Лично мне понравились яхты в Одессе https://dyt.com.ua/ , через эту компанию мы снимали на день рождения другу яхту, по цене получилось нормально. Яхта была на 14 метров, для нас с головой хватило, этот день рождения запомниться всем надолго
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.06.2021, 10:30
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А кто знает такие же компании только в Киеве? Очень хочется устроить девичник на теплоходе или катере и прокатиться на нем по Днепру с ветерком.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2021, 10:39
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinira Посмотреть сообщение
А кто знает такие же компании только в Киеве? Очень хочется устроить девичник на теплоходе или катере и прокатиться на нем по Днепру с ветерком.
Наверное, прогулки на теплоходах и катерах по Днепру сейчас очень популярны, потому что я от многих людей уже слышала, как они ими интересуются. Даже самой стало любопытно, где в столице такое можно организовать. И нашла одну компанию - "Теплоходик", в которой есть аренда теплохода Киев цена на эту услугу вполне доступная. Так что я теперь тоже запланировала на следующий месяц одно мероприятие, осталось только сам теплоход выбрать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.08.2021, 19:32
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Все так надоело, что не знал, куда бежать. Да, каждый год одна рутина. Дети тоже изрядно устали от школьных занятий, поэтому выглядели замученными. Решил, как-то разнообразить досуг, чтобы поднять настроение. На планшете заинтересовали услуги компании Sochi Charter. Там арендовал моторную яхту Sea Ray 335 Sundancer. Стоимость аренды составляет 10000 руб/час. На сайте https://яхты-в-сочи.рф можно заказать яхту онлайн, что предельно доступно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100