Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.09.2021, 09:30
Аватар для dim0k
dim0k dim0k вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 21.06.2020
Сообщений: 1,389
По умолчанию продвижение

Ребята, дайте пожалуйста совет для развития молодого канала. Я делаю хороший контент, стараюсь над каждым видео, но вся аудитория всё равно проходит мимо. Я видел много каналов, которые вообще мне не соперники и тем не менее у них по 20-30 тысяч подписчиков. Это немного угнетает.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.09.2021, 09:48
Аватар для oreloks
oreloks oreloks вне форума
Активный пользователь
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 1,374
По умолчанию

Ну, а ты ещё посмотри, когда эти каналы были созданы. Может им уже лет по 5-10, а ты со своим полугодником жалуешься. Хочешь развивать канал, тогда пользуйся всеми доступными способами. Слышал что-нибудь за продвижение?? Сейчас можно спокойно узнать про накрутку https://prskill.ru/services/youtube-prosmotry-kupit и не волноваться о аудитории. Возможно, те ребята так и сделали, кто ж знает? В общем, советую тебе более серьёзно относится к вопросу и при случае заказать просмотры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.10.2021, 13:56
Аватар для Sylvaner
Sylvaner Sylvaner вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 13.07.2018
Сообщений: 485
По умолчанию

Удалось в несколько раз увеличить количество заказов в интернет-магазине после того, как я обратились в агентство интернет маркетинга «Increase Sales» https://ics-media.ru/. На собственном опыте убедились в том, что здесь работают действительно опытные специалисты, которые хорошо разбираются в области раскрутки и продвижения товаров и услуг.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.10.2021, 23:04
galinamoroz galinamoroz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2021
Сообщений: 5
По умолчанию

Скажите пожалуйста, а можно ли заняться продвижением самостоятельно? Как выучиться и во всем разобраться?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.10.2021, 23:28
MelnykMaria MelnykMaria вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

Я безумна рада тому, что теперь у меня есть свое личное дело. Я теперь работа. в сфере айти. Я долго не могла понять, как
получить образование геймдев. Но я нашла выход, я нашла сайт тут я брала себе недавно курс, мне очень повезло, что тут я нашла промокод на https://mspromocode.com/ на скидку 7%, а ввела его при оплате на сайте и все сработало. Теперь я получаю образование, планирую у них купить еще и второй курс.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2021, 08:08
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 118
По умолчанию

Знаете, я думаю, что получать образование всегда хорошо. Я считаю, что вкладывать деньги в образование - это всегда правильное решение.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100