Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 03.03.2020, 20:55
paulhen95 paulhen95 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2019
Сообщений: 11
По умолчанию Интимные игрушки

Хочу посоветовать один хороший магазин интимных игрушек https://amurchik.ua/catalog/dlya-pari/vibratori/
Здесь есть все! Вы найдете тут все необходимое для себя, рекомендую! Мы с мужем покупаем только здесь!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2021, 21:43
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

А мне больше нравится этот магазин для взрослых. Здесь хороший выбор товаров, особенно мы с мужем отдаём предпочтения секс игрушкам, которые предоставляют невероятное ощущение и удовольствие во время интимной близости. Если вы желаете разнообразить свою жизнь, то обратитесь в этот магазин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.06.2021, 22:32
IVY IVY вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию Секс шоп

Я люблю полазать на подобных сайтах как этот https://love-shop.kiev.ua Много чего интересного найти можно для себя и не только.Ассортимент резиновых друзей и иже с ними показывать не буду, но и из других категорий - есть где разгуляться.Например, есть просто огромный выбор разнообразных смазок и косметики. Это очень удобно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.10.2021, 17:28
kravchenko.nml kravchenko.nml вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщений: 1
По умолчанию

А мне вот этот секс шоп нравится, недавно брала у них виброяйца https://ilovesex.in.ua/vibroyaytsa/, подруге на подарок. Она девушка широких взглядов, ей очень понравился такой подарок.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2021, 16:12
Аватар для Mармелад
Mармелад Mармелад вне форума
Любитель
 
Регистрация: 06.08.2021
Сообщений: 89
По умолчанию

А что интересного можно взять на подарок одному знакомому с намеком))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.11.2021, 16:14
Аватар для ПионеркаZ
ПионеркаZ ПионеркаZ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.03.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

Я такое бы не стала покупать по интернету, тут могут подсунуть фигню, потом ничего не докажешь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.11.2021, 16:14
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 189
По умолчанию

Здравствуйте! В первую очередь вам надо решить - какими именно товарами вы будете удивлять супруга. Знаете ли, человека, который не знаком с БДСМ или медицинским фетишем, лучше сразу не шокировать. Загляните в интим магазин Сексгуд - тут можно для начала взять эротическое белье, аромки разные и масло для массажа. Потому уже двигаться дальше к более серьезным аксессуарам.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100