Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.11.2021, 11:59
Kamran25 Kamran25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 25.10.2018
Сообщений: 795
По умолчанию

ребята, а где можно необходимый геотекстиль для этого взять?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.11.2021, 12:18
Matvey25 Matvey25 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.02.2019
Сообщений: 742
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamran25 Посмотреть сообщение
ребята, а где можно необходимый геотекстиль для этого взять?
Можете обратиться в любой крупный строительный гипермаркет, там в ассортименте должен быть этот материал. Мы заказ оформляли тут https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/...stil/netkanyy/ через компанию, у них подобрали нужный геотекстиль, в том числе, брали нетканые материалы, которые отлично подошли для обустройства дорожек и другого ландшафтного дизайна. Думаю, вы тоже с ними сработаетесь.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.01.2024, 12:51
Аватар для Zinira
Zinira Zinira вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.11.2020
Сообщений: 140
По умолчанию

А мне не помешала бы помощь в выборе туй для моего участка. Хочу сразу большие купить.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.01.2024, 10:45
Аватар для Arletta
Arletta Arletta вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.11.2020
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zinira Посмотреть сообщение
А мне не помешала бы помощь в выборе туй для моего участка. Хочу сразу большие купить.
Озеленение участка с помощью туи имеет ряд преимуществ, которые делают их одним из самых популярных выборов для ландшафтного дизайна. Туи являются одними из самых долговечных и устойчивых к различным климатическим условиям растений. Они могут жить до 150-200 лет и легко переносят засуху, морозы и загрязненный воздух. Туи представлены в различных формах и размерах, что позволяет подобрать идеальный вариант для любого участка. Если вы сразу большие саженцы хотите получить и не ждать, когда они вырастут, то можете туя 4м купить в питомнике на Новорижском шоссе. Там целый садовый центр, к тому же специалисты всегда помогут в выборе и дадут рекомендации по посадке и уходу за туями.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.04.2024, 15:00
Аватар для mpas1
mpas1 mpas1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 277
По умолчанию

Специализируясь на благоустройстве, ландшафтном проектировании и озеленении территорий, компания https://indigodecor.ru/ предлагает интегрированный подход к каждому проекту, начиная с разработки и заканчивая его реализацией под ключ. Перейдите на сайт, чтобы изучить подробно все услуги, которые предлагает ландшафтное бюро
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 15.04.2024, 15:17
Аватар для mpas1
mpas1 mpas1 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 30.10.2022
Сообщений: 277
По умолчанию

__________
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100