Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.05.2021, 20:13
Аватар для NapoLLeon
NapoLLeon NapoLLeon вне форума
Любитель
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 78
По умолчанию Наружная реклама

Какой вид рекламы можно выбрать? Хочу заказать наружную рекламу, но вот сомневаюсь какой вариант выбрать. Кто сталкивался порекомендуйте.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.06.2021, 09:17
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NapoLLeon Посмотреть сообщение
Какой вид рекламы можно выбрать? Хочу заказать наружную рекламу, но вот сомневаюсь какой вариант выбрать. Кто сталкивался порекомендуйте.
Довольно популярный и распространенный вид это реклама на ситилайтах https://adv-aimgroup.com.ua/type/citylights конструкция всегда предусматривает наличие внутренней подсветки, а это значит видеть рекламу будут круглые сутки. А еще ее размещение возможно как в помещении (торговый центр, кинотеатр и т. д.), так и на улице это тоже своего рода плюс.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.07.2021, 05:19
Аватар для Baston
Baston Baston вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 552
По умолчанию

Посоветуйте, где наружную рекламу в Тюмени заказать
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.07.2021, 17:10
Аватар для Maэstro
Maэstro Maэstro вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 15.03.2021
Сообщений: 436
По умолчанию

Привет, если вам нужно сделать наружную рекламу, поищите варианты здесь https://dm72.ru ,здесь все просто замечательно. Меня все устраивает.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2021, 20:39
Babik Babik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NapoLLeon Посмотреть сообщение
Какой вид рекламы можно выбрать? Хочу заказать наружную рекламу, но вот сомневаюсь какой вариант выбрать. Кто сталкивался порекомендуйте.
А что у вас? Магазин одежду, продуктов, офис, салон красоты? От этого и зависит выбор рекламы.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.11.2021, 20:41
Babik Babik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 34
По умолчанию

Нам нужна вывеска, которая будет внутри помещения, в холле. Это тоже наружная реклама. Вот, ищем в Харькове толковое рекламное агентство.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.12.2021, 17:40
Аватар для Lizzi23
Lizzi23 Lizzi23 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 117
По умолчанию

А мы вот интернет рекламу решили запустить. Интересуясь темой, нашли Кейсы по вирусному маркетингу https://workspace.ru/cases/marketing/viral-marketing/ , кейсы толковые и с ними мы организовали крутое продвижение и конкурентов смогли обойти
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.12.2021, 19:19
Babik Babik вне форума
Любитель
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babik Посмотреть сообщение
Нам нужна вывеска, которая будет внутри помещения, в холле. Это тоже наружная реклама. Вот, ищем в Харькове толковое рекламное агентство.
Вопрос в силе. Интернет реклама и реклама на транспорте не подходит. Только вывеска интерьерная и все.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.12.2021, 19:58
Roller Roller Roller Roller вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.10.2020
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babik Посмотреть сообщение
Нам нужна вывеска, которая будет внутри помещения, в холле. Это тоже наружная реклама. Вот, ищем в Харькове толковое рекламное агентство.
У компании Adbuild есть изготовление интерьерных вывесок здесь. Это харьковская компания, у нас есть опыт обращения сюда по поводу изготовления разной наружной рекламы, в том числе интерьерных и экстерьерных вывесок. Все очень понравилось. Лайтбокс еще заказывали недавно.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.12.2021, 17:22
Димкович Димкович вне форума
Любитель
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 57
По умолчанию

Дам и вам совет наружную рекламу тут http://www.raiderpro.com/ заказать. Выбрать у них всегда найдется из чего и цены не кусаются, а ведь большего ничего и не надо. Вы сами во всем могли бы убедится.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100