Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ > Флуд

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 29.10.2021, 18:39
Аватар для VilyNA
VilyNA VilyNA вне форума
Любитель
 
Регистрация: 15.12.2020
Сообщений: 49
По умолчанию Квартира в Киеве

Сейчас пересмотрели много вариантов квартир возле Днепра. Хочется что бы вышел утром с чашкой кофе и подышал свежим воздухом. Где есть такие крутые квартиры?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.10.2021, 18:44
Аватар для Ganduras
Ganduras Ganduras вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VilyNA Посмотреть сообщение
Сейчас пересмотрели много вариантов квартир возле Днепра. Хочется что бы вышел утром с чашкой кофе и подышал свежим воздухом. Где есть такие крутые квартиры?
Какие же шикарные квартиры с террасой предлагают в ЖК Рыбальский, вы только вы посмотрите https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/terrasa/ у меня просто друзья там купили себе квартиру. Они уже и заехали, поскольку там несколько домов уже заселены. Это вид действительно красивый. У меня есть фото, правда там еще грязно.. они тогда ремонт делали, сейчас покажу. Вот как там.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2021, 14:04
Аватар для Vladysik
Vladysik Vladysik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 100
По умолчанию

новая квартира - это просто моя мечта, но к сожалению, пока не могу себе позволить такое удовольствие
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.12.2021, 15:48
Аватар для Lerra
Lerra Lerra вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 101
По умолчанию

да конечно квартиры стоят дорого везде, не только в нашей стране. Я вот сейчас рассматриваю разные новостройки, хочется что-то интересное найти
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.12.2021, 18:36
Аватар для Ronna
Ronna Ronna вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.08.2019
Сообщений: 103
По умолчанию

Посмотрите новостройки от компании Ковальська https://build.kovalska.com/ . Я сама сейчас их изучаю, нравятся они мне своим внешним видом, то, что построены из хороших материалов, их внешний вид и месторасположение. Сама компания надежная, строят давно и все проекты у них впечатляющие.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.01.2022, 12:44
schlpovnik schlpovnik вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.11.2020
Сообщений: 143
По умолчанию

В конце года решили купить квартиру в Киеве и стали искать риелтора. Долго искать не пришлось, повезло сразу, так как обратились в агентство недвижимости https://parklane.ua/realty_search/apartment/sale Благодаря грамотному агенту по недвижимости сделка прошла спокойно и без сложностей и сама покупка состоялась по выгодной цене. Нам смогли подобрать хорошую квартиру буквально за несколько дней. Я думаю, что среди множества вариантов квартир, которые они предлагают, вы сможете выбрать для себя подходящий по цене и месторасположению.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100