Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > РАЗНОЕ

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2022, 12:20
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию Подбор дисков для ваз!

Привет у кого автомобиль вас можете подсказать где вы покупаете для них диски, у меня уже старые лет 10 привезли думаю уже стоит поменять на новые что можете подсказать какие выбрать!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2022, 12:22
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Скажу тако самостоятельно выбрать диски для автомобиля не самый простой способ, потому что есть много разных параметров на которые стоит обратить внимание лучше довериться специалисту!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2022, 12:24
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Скажу тако самостоятельно выбрать диски для автомобиля не самый простой способ, потому что есть много разных параметров на которые стоит обратить внимание лучше довериться специалисту!
Совершенно соглашусь с вами есть много очень важных параметров на которые стоит обратить внимание в первую очередь это крепление болтов потому что что даже от модели автомобиля зависит её традиционное использование может быть как 5 таких 6 болтов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2022, 12:29
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opell Посмотреть сообщение
Совершенно соглашусь с вами есть много очень важных параметров на которые стоит обратить внимание в первую очередь это крепление болтов потому что что даже от модели автомобиля зависит её традиционное использование может быть как 5 таких 6 болтов.
Почему все стараются выбирать самые дешёвые диски это уже вашая безопасность и нужно брать диски определённо по качеству которое не подведёт вас в дороге, не стоит покупать диски с aliexpress они там как пластилиновые.
Соглашусь с предыдущим комментарием ещё один очень важный момент это форма креплений отверстий которые определяют подбор гайки болтов используемых для крепления диска.
Как вариант предлагаю Подбор дисков для VAZ https://avtodiski.net.ua/disk/avto/vaz здесь, товар определенно лучшего качества, что я встречал, вам обезательно понравится.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100