Помощь
Добавить в избранное
Музыка Dj Mixes Альбомы Видеоклипы Топ Радио Радиостанции Видео приколы Flash-игры
Музыка пользователей Моя музыка Личный кабинет Моя страница Поиск Пользователи Форум Форум

   Сообщения за день
Вернуться   Bisound.com - Музыкальный портал > Реклама

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.01.2022, 17:29
Аватар для Dantez
Dantez Dantez вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 26.03.2020
Сообщений: 170
По умолчанию Товары для интима где купить?

Здравствуйте. Порекомендуйте интернет-магазин, в котором можно приобрести интим-товары, хочу разнообразить свою сексуальную жизнь буду рад за ваши рекомендации и подсказки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2022, 17:29
Аватар для Ingalec
Ingalec Ingalec вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 17.02.2020
Сообщений: 315
По умолчанию

Всем привет друзья. Мы с женой тоже с недавних пор начали покупать секс-игрушки поскольку сексуальную жизнь надо поддерживать, покупаем разные штуки, каждый раз пробуем что-то новое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.01.2022, 17:29
Opell Opell вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ingalec Посмотреть сообщение
Всем привет друзья. Мы с женой тоже с недавних пор начали покупать секс-игрушки поскольку сексуальную жизнь надо поддерживать, покупаем разные штуки, каждый раз пробуем что-то новое.
Всем привет друзья раз затронули такую интимную тему скажу честно. Часто покупаю игрушки и белье для разнообразия в сексе в секс шопах. Мне это доставляет удовольствие, как и сам процесс.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.01.2022, 17:30
Аватар для Seerrr
Seerrr Seerrr вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 24.03.2020
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opell Посмотреть сообщение
Всем привет друзья раз затронули такую интимную тему скажу честно. Часто покупаю игрушки и белье для разнообразия в сексе в секс шопах. Мне это доставляет удовольствие, как и сам процесс.
Всем привет, моя жена пользуется вибратором, когда меня нету дома потому что я часто бываю в командировке. Вообще у нас много секс игрушек, купленных в секс шоп https://sexshop.rozetka.com.ua/ Розетка.
В последнее время всё чаще туда заходим, листаем каталог, подбираем для себя что-то интересное, секс игрушки бывают разные для разнообразия и получения новых ощущений мы постоянно попробуем что-то новое. Там хороший выбор, на некоторые товары действует скидки.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.07.2023, 20:55
Аватар для night14
night14 night14 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.09.2020
Сообщений: 124
По умолчанию

Если вы ищете возможность разнообразить свою интимную жизнь и испытать новые сексуальные приключения, то стоит наведаться в сексшоп.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.07.2023, 20:57
Аватар для Ferisov88
Ferisov88 Ferisov88 вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 29.05.2018
Сообщений: 678
По умолчанию

Я обожаю пробовать новое! Когда речь заходит об интимных товарах, одно из самых захватывающих мест, которое приходит на ум, это секс-шоп Talla https://talla.ua/ Этот удивительный магазин предлагает широкий ассортимент игрушек, предназначенных для того, чтобы ваша сексуальная жизнь заиграла новыми красками, тут сможете найти всё необходимое.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.08.2023, 10:29
Аватар для lohona
lohona lohona вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 23.08.2020
Сообщений: 334
По умолчанию

Мені теж цікаві товари для дорослих . Буду мати на увазі .
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.08.2023, 11:47
Аватар для Сервал
Сервал Сервал вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 152
По умолчанию

Зовсім нещодавно у мене з'явився улюбленим секс шоп . Можете ознайомитися з їх пропозицією по продукції https://murmurua.com/ - тому що асортимент у них дуже великий і різноманітний. Набагато приємніше купувати інтимні товари все-таки онлайн, набагато комфортніше і т.д.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.01.2024, 21:06
Аватар для ЛаскаQ
ЛаскаQ ЛаскаQ вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 189
По умолчанию

Мне тоже интересна эта тема. Хочется попробовать что-то из подобных товаров
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.01.2024, 21:09
Аватар для tosim
tosim tosim вне форума
Собеседник
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 110
По умолчанию

Мне посоветовали один сексшоп Сексгуд, тут рекомендуют покупать интимные товары. Этот магазин зарекомендовал себя хорошо. Я смотрю сейчас у них на сайте вакуумные стимуляторы, планирую купить один такой для себя. Это будет первая моя подобная игрушка, поэтому я не хочу ошибиться в выборе, делаю это внимательно и тщательно.

Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Музыка Dj mixes Альбомы Видеоклипы Каталог файлов Радио Видео приколы Flash-игры
Все права защищены © 2007-2024 Bisound.com Rambler's Top100